25 апреля 2024, 16:05:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Марфа

Книга восторгов

Автор Марфа, 09 января 2004, 14:48:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юлья

галил
ЦитироватьОчень простое приспособление. Дерево, войлок

Офигеть.... :D  :D  :D  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

sergunya

Nafig
Гы :) Это откуда?  
Всяческие интересности тут

Водолей

галил
Мы и простые, как это великолепное приспособление с войлоком!
Простые как пять копеек! :lol:  



Salagin

Ну вот еще и деревом обозвали.... злые вы...уйду я от вас...
а member - это член, если что... :D  
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Юлья

Salagin
Цитироватьmember - это член, если что...

есть несколько переводов этого слова ;) и член это применимо не к половому органу :P  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Grata30

Объявление в кассе кинотеатра: "Уважаемые зрители! С прикорбием сообщаем, что скончался директор кинотеатра. Похороны состоятся: 10.00, 12.20, 14.40, 17.00, 19.20, 20.40 и в 23.00. Билеты у кассира."

Night Watch

Grata30
:lol:

А меня проёт от картинки, которую Баунти выставмла
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :lol:  
I'm the mother fuckin' princess

sergunya

Генератор слоганов [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ваще ржачная весчь  :D
Написал "секс" - и получил
Обещайте ей, что угодно, но дарите только секс. :D  Классно!
Всяческие интересности тут

Night Watch

sergunya
То же слово, только получилось вот что:
Вы можете использовать секс для очистки стекол :lol:  :lol:  :lol:  
I'm the mother fuckin' princess

Fatality Foam

Цитировать4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

ага, я так и делаю!

Цитировать5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

ну а к этому у меня талант, особо любимы раздел - Разборки... :D

Цитировать7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

а чё? и такое есть? :blink:

Цитировать10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

прямо с меня правила писали! :)

Цитировать11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

ну и такое почти бывало... почти! правда никто меня не выгнал... :P

Цитировать12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

:ph34r: опять запалили... :ph34r:


Цитировать13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и на успех обречены!

я о том же думала, когда создавала тему под названием "что за фигня?" :lol:

Цитировать14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

и тут я добилась успеха... :D вон уже... люди даже забанились, только чтобы с форума уйти... а чья работа? ну что вы, не благодарите... :rolleyes:

ЦитироватьЭто вопрос? Или утверждение? Или это gratis "мальчик для битья", или он знает кто этот мальчик? Ты бы хоть какими-то знаками препинания пользовался, а то грамотный мембер тебя не поймёт. 

Karat а это уже смотри пукт вот этот
Цитировать2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.






По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru