19 апреля 2024, 16:13:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_East Joker

Снижали ли вы репу

Автор East Joker, 05 мая 2005, 17:26:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
59 (55.7%)
Нет
47 (44.3%)

Проголосовало пользователей: 111

Бел-ка

У меня было только один раз желание снизить репу челу, который просто совершенно некорректно повел себя, подразумеваю, что очень обидел девушку. Но я сдержалась и просто пожурила его на первый раз.  
 Carpe diem

Лайса

один раз снижала...
ибо достали
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Теххи

А я вообще пока голосовала только один раз, и то +  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

gerschwatz

Теххи
Все еще впереди :aga:

ciberand

я не снижал и надеюсь не придеться
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

gerschwatz

gerschwatz голосовал 305 раз [ +272 | -33 ]

Pretty_Evil

Pretty_Evil голосовал 391 раз [ +387 | -4 ]

Aquasonick +

Если принимать здешнюю репутацию, за серьезней момент, то мне кажется что это делать надо очень и очень осторожно... Многие люди наверно в неё очень верят.

Я сначала думал что никогда не смогу снизить кому-нибудь репу, но некоторые личности просто убили своей тупизной. Началось с Джакарты, и по инерции в этот же день снизил ещё двум самовлюблённым красавцам. Толку конечно мало, но хоть ублажил свою принципиальность.

Другим просто советую... Прежде чем снижать кому-то репу просто задумайтесь..: Может вы не так его (её) поняли? Может он шутит? Может он ошибся темой? Может он просто слишком темпераментный человек. Может у него случалась какая-нибудь сегодня беда? А может он просто идиот???

Лично мне на неё по барабану..., как и на карму. Главное чтоб умники не мешали общаться с нормальными людьми, а дураков хватает везде.
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

$Evil kR@KeR$

Нет,никому не снижал репу :) А наоборот,люблю повышать и делать людям хорошее настроение.И мне приятно,и другим.Добрый я :)  :)  
Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.


Мариночка))




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru