23 апреля 2024, 11:17:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Черная орхидея

bradobrey

Автор Черная орхидея, 05 мая 2005, 12:29:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

bradobrey
Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе всяческих успехов, море любви и счастья! Оставайся с нами! Тут всего стока понаписано, что уже и не знаешь, как бы соригинальничать... О! Желаю побед Локомотиву в Лиге Чемпионов и дойти до финала в 2006 г.! B)  :D  

Всегда так

bradobrey,
ах вот ты кому подарки собирал :)
Поздравляю!!! Ты один из самых замечательных людей этого форума!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Водолей

Желаю исполнения всего того, что ты сам себе пожелаешь! :D  :)  



Fat

Поздравляю с днем варения!!!!! ;)  :)  А еще с последним днем рабочей недели!!!
Все к лучшему

Lilit

bradobrey
Дорогой друг! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе быть и дальше таким же улыбчивым :) , пусть все твои желания исполняются и жизнь будет полна приятных неожиданностей :rolleyes:  :baby:
хочу уйти...

Тилль

Брадобреич! с Днюхой! да неисякнет пиво в твоем холодильнике...
ибиццо сердце перестало...

Лёха

06 мая 2005, 12:33:06 #26 Последнее редактирование: 06 мая 2005, 12:35:07 от Лёха
bradobrey
Поздравляю тебя с праздником....Желаю исполнения всех твоих желаний и победы Ювентуса в чемпионате :D
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

LollyPopGirL

Не знаю, является ли эта женщина женщиной твоей мечты :D , но...
Поздравляю!!! Желаю тебе побольше любви и ласки, я знаю, ты любишь  ;) /без задних мыслей/ И удачи...  :)  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Despot

LollyPopGirL
ЦитироватьПоздравляю!!! Желаю тебе побольше любви и ласки, я знаю, ты любишь  /без задних мыслей/ И удачи...

интересно откуда такие познания о желаниях и престрастиях Брадобрея?... :blink:
мне наверное пора начинать принимать кальций... :lol:  

LollyPopGirL

Despot
Цитироватьинтересно откуда такие познания о желаниях и престрастиях Брадобрея?... 

:rolleyes: огромное кол-во сходок дало о себе знать  :ph34r:  :D  :P
Цитироватьмне наверное пора начинать принимать кальций... 

:lol:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru