27 апреля 2024, 03:03:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_сТрАнНо..

Нашествие...

Автор сТрАнНо.., 04 мая 2005, 23:01:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Theriosa

да.вчера ночью показывали по ТНТ - зато с другом над многими чисто поржали!!...такое   ..... :smile13:  
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

St@tic-X

Цитироватьда.вчера ночью показывали по ТНТ - зато с другом над многими чисто поржали!!...такое .....

Хоть в чём-то с тобой я соглашусь ... :) такая попсня ... !!! ;)  
\\\..Niemand Hoert Dich..///

Theriosa

ну посмотрим дальше - может во многом общие взгляды..
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

St@tic-X

Цитироватьну посмотрим дальше - может во многом общие взгляды..

Может может ... но не во всём ... :rolleyes:  
\\\..Niemand Hoert Dich..///

Джони Тапочка

nevill
ЦитироватьРусский рок умирает и деградирует, нормальных новых групп нет совсем, и если уже такое попсовое дерьмо как Звери на Нашествии выступает, то мне там точно делать нечего 

ППКС
Добавлено:
Я бы съездил...хоть я и согласен,что русский рок умирает,но всё же мастодонты типа ДДТ,Чижа и Машины были....да и мазафака тоже подписалась на этот праздник.
ЖОПА!

St@tic-X

Цитироватьрусский рок умирает

А вот я не согласна ...  ;)  
\\\..Niemand Hoert Dich..///

Джони Тапочка

St@tic-X
Хорошо...назови хоть одну группу,которая появилась за последние лет пять и играет чистый русский рок!
ЖОПА!

St@tic-X

ЦитироватьХорошо...назови хоть одну группу,которая появилась за последние лет пять и играет чистый русский рок!

Не волнуйся ещё появится ... даже если ещё нету ...
\\\..Niemand Hoert Dich..///

Жучь

Разочаровалась. Ария, Мельница... Так хреново сыграли :( Блин... Во всяком случае на мое имхо - очень хреново...
Хотя в общем-то сходила именно потому, что идти то мне до этого самого нашествия было 10 минут..
Кстати... Вот все трендели: мыс средиземный, мыс средиземный.. Ни разу не слышала, чтобы в Рязани ЭТО называли мысом. Тем более средиземным :))

St@tic-X

ЦитироватьТак хреново сыграли  Блин...

Согласна !!! У-ужа-а-асно сыграли ... :(  <_<  
\\\..Niemand Hoert Dich..///



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru