28 марта 2024, 13:50:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_G-Man

Большие посты

Автор G-Man, 04 мая 2005, 16:12:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

StarTear

sergunya

Цитироватьдлинная цитата чередуется с коротким, я бы сказал микроскопическим, ответом


Вот тут ты прав, конечно. Мне тоже не доставляет удовольствие перечитывать, по сути, одно и то же сообщение.
Правда, я недавно заметила ещё одну интересную особенность... Знаете, испишут форумчане страницы 3 темы, надают разных советов, рекомендаций, обсудят все возможные варианты и идеи, а потом, когда тема, казалось, исчерпала себя, объявляется какой-нибудь человечек, который перечитав всё ранее изложенное, выкладывает эдакое резюме темы, выдавая весь этот опус за свои мысли и выводы  :lol:
Это-то, конечно, даже забавно, но вот потом появляется кто-то ещё, кто читает лишь это последнее сообщение и яростно начинает его нахваливать и репутацию повышать-фактически...за плагиат!  :o
Вот в такие моменты бывает, знаете ли, неприятно...
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

HARD(KORN)

Большие посты надо заменять массой смайликов :lol:  

Быть Выше

а кто заставляет эти посты читать? если тема сообщения не интересна, пожно его просто пропустить... если там было что-то стоящее, Вы наверняка увидите выдержки в последующих мессагах... ну а если и такие посты не нравятся, то можно окно закрывать, тема безнадежно испорчена...
ЦитироватьА рефераты я могу и так почитать...
но вряд ли прочитаешь ;)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

сТрАнНо..

я ,например,тоже не люблю читать очень уж длинные посты,напрягает просто офигенно!!..и поэтому сама пишу как можно "кратче" :D  
Mad [/size]

HARD(KORN)

я тож пшу как мона кртче!если я не сокращял получилось бы так <<< я тоже пишу как можно кратче!а если сокращять смайликами тот так<<< :jopa:  vertag  

Dimon545

Нее, на самом деле напрягает. Но если действительно тема интересная для меня, то приходится  :D  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

vuk

Чесно говоря меня напрегает только тот факт, что люди просто копируют текст и не всегда ставят копирайты... да и еще все, что написано от автора это - что вы думаете по этому поводу... :blink:

Нет бы сам прочел, это все осмыслил - и написал адаптацию и свое мнение... гораздо по-другому смотрится...
имхо...
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Nazgul

А я не пытаюсь писать коротко. Я пытаюсь писать так, чтобы сказать всё, что хочу, так, чтобы это поняли. Иногда получается длинно... Но короткие посты в таких разделах как Философия, Психология, РПГ или книги - это нонсенс.

dinni

Писанина в вышеобозначенных разделах не есть признак особой жизненной позиции и тем более мудрости...
Призываю руководствоваться сиим: "Краткость - сестра таланта." :)
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Nazgul

Цитировать"Краткость - сестра таланта."

Но мачеха гонорара. ;)
ЦитироватьПисанина в вышеобозначенных разделах не есть признак особой жизненной позиции и тем более мудрости...

Это признак того, что человек интересуется подобными материями.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru