23 мая 2024, 23:11:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_IndigoEmoBoy

Кто самый лживый?

Автор IndigoEmoBoy, 03 мая 2005, 19:15:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada

была Женя, сейчас сложно сказать, но мне кажется Давид
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Dashutka-Vlad

Давид какой-то странный! Мне не понравилось как он с Женей и с той и с той поступил.....

Мега клевый Лёшенька

самый лживый Третьяков!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

mcbrat

Павлова никогда в открытую ничего не говорит, зато втихомолку может полно гадостей наговорить о ком-угодно.
Она лицемерит,когда подлизывается к сильным девушкам проекта(алене,насте,солнцу), и в тоже время в разговорах с бузовой хамит их.
Она лицемерит,когда пытается показать, что она сексуальная девчонка,у которой типа было много парней, хотя на самом деле она абсолютно не умеет вести себя с противоположным полом, наверняка-нелидов-первый мужчина в ее жизни,наверняка она еще девственница, в школе и в институте была ботанкой.

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьнаверняка она еще девственница

совсем проект не смотришь?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

камасутра

Мега клевый Лёшенька, думаю, что он только одну серию посмотрел  :D  :D  :D
Это, по-моему тоже самое, что сказать:"У Алёны грудь первого размера"  :lol:  :lol:  :lol:  

Charming_queen

mcbrat Наташа вообще помоему держиться только с Сашей...особенно она ни с кем из девчёнок не общается.....

Цитироватьона абсолютно не умеет вести себя с противоположным полом

это только твоё мнение...не забывай об этом! :angry: ...ты не можешь ответить за всех парней!

А насчёт лживости.....я думаю там у всех по немногу она есть! каждый приследует свою цель...и она касается отнють не построения своей любви! К примеру - Алёна....вы думете, что она приехала, чтобы построить любовь со Стёпой?! :P .....а вот я уверена, что от дома она не откажется....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


mcbrat

Я могу ответить за всех парней, с которыми я общаюсь.
Да, другие люди тоже лгут и лицемерят,как Павлова,но они это делают открыто, а не так подло и глупо как она.

Charming_queen

mcbrat это твоё мнение......Наташа самая тихая на пректе.....она не плетёт интриги, и не строит козни против всех....она вообще старается быть как можно тише...я не считаю это лицеменрием)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


камасутра

mcbrat, раскрой нам тайну, с кем ты общаешся? Твоим друзьям тоже нравится Маша ?  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru