02 июня 2024, 19:31:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Хрупкие девушки

Автор gratis, 03 мая 2005, 16:34:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOD-1342

СУПОВОЙ НАБОР !!!  УЖАСССС!!!! КОШМАР !!!!!!!!!
:wacko:  :wacko:  :blink:  :blink:  :shocking:  :shocking:  :shocking:  :smile12:  :smile12:
после такого можно :crazzzy:  :crazzzy:
я сюда больше не зайду. bye2  

dr.LEXX

18 августа 2005, 18:02:11 #51 Последнее редактирование: 08 сентября 2005, 14:12:51 от Всегда так
......... таких девушек... я понимаю что толстое тело смотрицца страшно,но это реально по моему ужасней...

Fatality Foam

теперь я поняла... я состороны может чуть толще выгляжу, но всё таки... <_< буду откармливаться, а то так и окружающим недалеко до инфаркта... а я думала мне надо бы скинуть парочку килло!



___tabuletta___

Какой ужас.....мне даже резко кушать захотелось :blink:  

Dashutka-Vlad

22 августа 2005, 15:52:50 #54 Последнее редактирование: 08 сентября 2005, 14:13:31 от Всегда так
Усе слезаю ..... с диеты :ph34r:

Webgirl

Выглядит это очень не эстетично. Лицо девушки на 3-ей фотографии, мне показалось очень симпотичным, но вот ее фигура...Видимо Дамы максималистки-из крайности в крайность. Остается желать им Удачи и Попутного ветра, а то не Дай Бог...сдует.
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

jox666

сТрАнНо..
ЦитироватьКому??? Тебе нравится?!
Лично мне нет. Но многим да. Зачем так сразу категорично реагировать? Не нравится, промолчите... никто не заставляет это любить.
ШИЗОФРЕНИЮ В МАССЫ!!!

птаха


LeROY

Скелетоны блин...меня чуть не вырвало!!!!!!
ФУ! как вспомню...зачем сюда зашёл??!!
А время тащится по кругу, что сегодня что вчера
И я стал узником я проклят в каком-то дне сентября
Меня размоет дождь или раздавят облака
Я должен уехать цена билета одна - жизнь
                                                                            7 раса

Настенка18

На фоне этих девушек я чувствую себя ну просто ОЧЕНЬ толстой.... но в реале теперь посторааюсь побольше кушать,чтобы не стать такой же:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru