29 марта 2024, 14:03:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_P@P@

Автомобильный юмор

Автор P@P@, 03 мая 2005, 15:59:53

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Механик77

jk3
ЦитироватьВраждующие кланы?



Не иначе! Вообще ситуация комична, хотя от них можно ожидать чего угодно. У меня был за 15 лет водительского стажа случай, когда гаишник мне предложил свою помощь на дороге
   :blink:
До сих пор я  в шоке! Обычно ситуация противоположная :)  

Механик77


jk3

06 апреля 2011, 13:18:33 #32 Последнее редактирование: 06 апреля 2011, 13:18:49 от jk3
Мамонт: Ну он же у нас теперь крутой.
Alex: ??
Мамонт: Ты не в курсе чтоли? Он же купил в мясо разбитую ламборждини не на ходу. Хотя по деньгам получилось как две нормальные машины. Зато он крутой теперь. Вертит в руках ключи от ламбо и всем показывает талон ПТС. И ходит пешком.
Мамонт: Сегодня на работу довольный такой пришёл, вприпрыжку, рожа радостная, говорит "ура я фару купил. правую". Потом начал денег в долг просить, типа на жизнь не хватает. Ему говорят: "так зарплата же позавчера только была". А он такой: "Я ж говорю, я фару купил. Правую."

© bash
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

jk3

xxx: нужон мячик для гольфа, 2 шт.
yyy: сэр аристократ?
ххх: сер делает ручку КПП в копейке, у меня стояло, очень удобненько...

© оттуда_же
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Механик77


Механик77

Автомобиль.


Автолюбители! ГИБДД напоминает: предъявляйте бумажник в раскрытом виде!

Автомашине «Газель» с целью создания семейства требуется автомобиль «Бычок».

Автомобиль - это средство передвижения, а бензин - роскошь.

Автомобиль «Ока» - лучший брелок для вашего «БелАЗа»!

Автохозяйство приглашает на работу заводилу.

Автошкола № 5 проводит набор на курсы подготовки водителей категории вж-ж-ж и дрын-на-на!

Автошкола. Поможем приобрести специальность водителя - инвалида.

Большинство автомобилей в мире - иномарки.

Быстро поедешь - медленно понесут.

В Китае огромным спросом стала пользоваться новая противоугонная автосигнализация, которая во время попытки несанкционированного вскрытия машины начинает громко чихать.

В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые и мертвые.

В России две радости - дураки и дороги. Без них мы стали бы заурядной европейской страной.

В России дорог нет, есть только направления...

В России три беды - дороги, дураки и дураки, показывающие дорогу.

В Рязани задержана преступная группа, промышлявшая угоном автобусов. Злоумышленники меняли на угнанных автобусах номера и снова выпускали их на линию

ВАЗ планирует начать выпуск «Мерседесов». А так как у большинства российских граждан денег на такую машину не хватит - то принято решение выпускать подержанные.

Внедорожник - это автомобиль, который застрянет там, куда другой автомобиль не доедет

Внимательно осмотрелся и попал под автомобиль "Запорожец".

Вода камень точит, но преимущественно на российских дорогах.

Водитель - самый опасный узел машины.

Водитель иномарки исчез с места аварии через лобовое стекло, не приходя в сознание.

Все дороги ведут в Рим, а бездорожье к нам.

ГАИ объявляет рекламную акцию «Без тормозов» - два нарушения по цене одного. И проводит розыгрыш автомобиля среди приславших 20 квитанций во время прошлой кампании «200 по встречной». :)

Гаишник на дороге все равно, что бант на члене - смотрится неплохо, но зачем такая роскошь!

Главная дорога та, по которой едет танк

Две причины, почему никто не любит сотрудников ГИБДД: Во-первых, из-за подсознательной субъективной психологической интолерантности, основанной на социальных предрассудках. Во-вторых, потому что все гибддшники - козлы.

Дети на заднем сиденье ведут к несчастному случаю, несчастный случай на заднем сиденье ведет к ДЕТЯМ!!!!

Для кого - всего лишь водительское удостоверение, а для инспектора - хлебная карточка!

Дополнение к ПДД. Пешеходы! Не переходите дорогу на тот свет!

Дороги у нас становятся все лучше. Танки уже не застревают

ДорОгой русский человек называет то место, где собирается проехать.

ДТП произошло в тот момент, когда я пытался выйти из заноса, выкручивая руль в сторону другой машины.

Если водитель верит в бессмертие, то жизнь пассажиров в опасности.

Если вы чувствуете, что все есть, но чего-то не хватает, то либо вы пьете безалкогольное пиво, либо трахаете резиновую женщину, либо едете на "Запорожце".

Если гаишник не желает брать ваших денег, улыбнитесь и передайте привет всем знакомым, которые смотрят телепередачу "Дорожный патруль".

Если из отечественной машины перестало капать масло, значит оно кончилось!

Если переходя дорогу вас обрызгал автомобиль из грязной лужи, не расстраивайтесь, просто найдите чистую лужу и ждите следующий автомобиль.

Если тормозит гаишник, не волнуйтесь, объясните ему еще раз...

Если ты - осторожный водитель, тебе необходим прочный задний бампер.

jk3

ЦитироватьЕсли ты - осторожный водитель, тебе необходим прочный задний бампер.

Зачёт  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Механик77

jk3
ЦитироватьЕсли ты - осторожный водитель, тебе необходим прочный задний бампер.


Зачёт


Этой зимой, на день всех влюбленных, таксист на дэу нексии проверил задний бампер моей машины на прочность. Бамперу зачёт!  

jk3

Механик77
Резиновый бампер рулит =))
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Механик77

jk3
ЦитироватьРезиновый бампер рулит =))


Всегда завидовал на авто с приваренным швеллером вместо бампера, и надписью на нём " причал для ротозея"  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru