25 января 2021, 20:11:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

A

Геи и их любовь к натуралам... (случай из жизни)

Автор aprel, 02 мая 2005, 20:45:13

WildRabbit

06 мая 2005, 02:24:49 #20 Последнее редактирование: 06 мая 2005, 02:34:59 от WildRabbit
Borovik
ЦитироватьНарод не даст соврать - иногда и натуралы идут на секс - как продолжение искренней и нежной дружбы

Соглашусь - на пару раз идут, но потом яро открещиваются от этого.
Да, удовольствие получить можно, и поднять себе планку - я совратил натурала, но зачем..., это сейчас я так думаю, а  раньше я с удовольствием это проделывал и поднимал планку всё выше и выше.

aprel

Цитироватьа раньше я с удовольствием это проделывал и поднимал планку всё выше и выше.

обьясни пож-та что в твоем понятии поднятие планки??

aprel

ЦитироватьСоглашусь - на пару раз идут, но потом яро открещиваются от этого.

значит идут ради любопытства и ничего не испытывают и им потом все просто противно?WildRabbit

dinni

aprel
Тебе не кажется, что ты себе жизнь портишь такою вот надеждой?.. Ну будет у вас секс... не более того... Ты потом сам будешь не рад... Вот так вот... Я еще молодой, но знаю, что чудеса бывают только для таких, как ты... Ты живешь, надеешься :)
Вот такой вот я непонятный... А я ведь наешл свое счастье... долго ждал, но нашел :)
Дерзай :baby:
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Borovik

11 мая 2005, 22:02:23 #24 Последнее редактирование: 11 мая 2005, 22:08:01 от Borovik
WildRabbit
Соглашусь - на пару раз идут, но потом яро открещиваются от этого.
Да, удовольствие получить можно, и поднять себе планку - я совратил натурала, но зачем..., это сейчас я так думаю, а раньше я с удовольствием это проделывал и поднимал планку всё выше и выше.

Да блин :) Говорю - будьте выше плотского. Не для того же с ним по душам коннектиться, что потом тыщу лет с ним трахаться :)

Самая дружба - с натуралом. Потому что плотское не участвует.
Хотя и хочется его очень иногда :) Но - без этого интереснее..

Не замыкайтесь, братцы, на сексе. Есть еще много всего хорошего в отношениях... С натуралом - будь натуралом. Не в плане - баб обсуждать, а - найти другие, стоящие интересы общие и не приставать :) Слабо?

Или я один тут такой?  :unsure:  
Добавлено:
dinni
А я ведь наешл свое счастье... долго ждал, но нашел

А позволь полюбопытствовать - партнер твой гей?
Я понимаю, что конечно да :) Просто иногда меня посещают видения, как я могу быть счастлив - мы с ним, моим ненаглядным, можем быть счастливы - просто живя в одной квартире. Пусть он и натурал...

Ну, будет иногда бабу приводить  :D

Я понимаю, что утопия, конечно. Хотя интересная задача психологичкая - воспитать своего суженого-ряженого так, чтоб не стремался. А ловил какой-никакой кайф  ;)  
Мне светло, что ты есть...[/color]

WildRabbit

aprel
обьясни пож-та что в твоем понятии поднятие планки??

Ну, это когда ставишь себе плюсик. Это как пацаны, в молодости спрашивают у кого сколько в постели девчёнок побывало, и у кого больше - тот вроде как круче, и переспав с очередной девчёнкой парень как бы поднимает планку. Так и в этой ситуации - переспал с натуралом - круто, значит и так могу. Но повторюсь, это в прошлом.

dinni

Borovik
Мой парень - гей... Я просто еще не дожил до такого периода, когда я стану охотником за красивыми мальчиками... (Очень надеюсь, что и не стану этого делать) Предпочитаю, чтобы охотились на меня :)
Мне кажется, что скоро дойдет и до подвигов типа: длинный список совращенный мною натуралов...  :lol:  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

rj-karter

dinni
Цитироватькогда я стану охотником за красивыми мальчиками...

:lol: А если, как вариант, мальчики будут "охотятся" на тебя? :D
Я вот, ей богу, не понимаю, почему не могу найти себе сверстника... ;) или мужчину старше меня...  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

viktor@

18 мая 2005, 11:26:43 #28 Последнее редактирование: 18 мая 2005, 17:23:40 от The Debaucher
В моем понимании все просто. Вы ему нужны только для игры, правила которой не в Вашу пользу.
К примеру приведу себя. Еще никто и не когда не заподозрил, что я гей. Для всех и вся я только натурал. У меня много девченок, которых я иногда демонстрирую в узких кругах. Я получаю дикое удовольствие, зацепив человека намного старше себя. Я не говорю ему НЕТ, но и ДА тоже не говорю. Это для меня игра. Мне нравится, когда он мучается, когда пишет, звонит. Когда назначает встречи, на которые я прихожу в сопровождении очередной девушки. Я получаю почти физическое удовольствие от его мучений. Кто то скажет, что я -- сволочь, многие осудят. Но все это -- издержки игры. Со своей стороны могу только посочувствовать. Ведь чем дальше в лес, тем больше дров.
Забудьте! Навсегда выкиньте из головы. Никогда не вспоминайте.

Я знаю, Кащенко отдыхает.
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru