28 января 2022, 01:52:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

A

Геи и их любовь к натуралам... (случай из жизни)

Автор aprel, 02 мая 2005, 20:45:13

aprel

Добрый день!!!!! Я хочу попросить вас высказать  свои мнения и советы по моему случаю, о котором я Вам расскажу.

Мне 40 лет. Опыта сексуального очень мало так как живу в провинции и ориентацию скрываю, благодаря появлению Интернета появилась возможность для общения и знакомства.
Бродя по сайту знакомств и увидев фото парня который мне почему то очень и очень привлек как внешне так и непонятно и внутренне какая то тяга.Появилась мечта о том как классно бы с ним познакомится и подружится
Но все было против-во первых он моложе на 15 лет от меня  Он  красив ,женат и ищет девушку для общения и проведения свободного времени Он натурал
Но набравшись смелости  я послал ему сообщения и предложил ему познакомится если ему конечно не противно будет общаться с геем
На мое сообщение он ответил и сказал ,что ему абсолютно всеравно кто я по ориентации так как ему интересны только девушки
Началась переписка и когда удался случай поехать в тот город где он проживает я предложил ему встретится На что он дал мне свой сотик и согласие
По приезду я позвонил и мы встретились у меня в номере в гостинице ,выпили водки  поговорили о жизни
Он был откровенен прост в общении и очень и очень симпатичен мне во всех отношениях
Конечно же мне хотелось к нему прикоснутся обнять  прижать к себе или хотя бы просто взять за руку ощущая его тепло и смотреть ему в красивые его глаза
Но я не мог переступить грань так как от него не было никаких предпосылок и желаний как мне виделось
Мы поговорили и он поспешил на встречу в кафе со своей девушкой куда пригласил и меня продолжить вечер Я с пьяну согласился и мы пошли в кафе где пили пиво вместе с его девушкой и просто говорили о всякой ерунде
Мне было очень приятно видеть и находится с ним рядом
Открыто разговора о том что не хотел бы он со мной занятся сексом не говорили
Я не понимал ничего -почему он пошел на встречу со мной?почему на следующий день он отвечал мне на смски??и он пришел на встречу повторно в кафе где мы вновь попили пиво и пообщались на общие житейские темы с нами были его знакомые парень с девушкой
Он почему то выбирал для общения людные места а мне хотелось побыть с ним одним в тихой уютной обстановке
По приезду домой у меня хоть ничего и не было у меня о встречи в душе осталось теплое чувство Мне очень не хотелось терять с ним общение
Но на мои сообщения он отвечает мелкими общими фразами на некоторые вопросы пишет что нет времени ответить пока ответит попозже но так после и не отвечает
На мой конкретный вопрос-хочет ли он со мной общаться и не достаю ли я его своими сообщениями ответил что он просто не любит писанину

Ребята как вести себя и что делать
Сказать открыто о сексе мне не хочется -не хочу терять даже такого непонятного общения по инету как есть потому что мне это дает радость в жизни получая два слова от него
И не пойму что он получает от общения со мной Ведь нормальному парню я думаю должно быть неприятно и противно общаться с геем тем более старше намного лет от него

Если кто понял о том что мне хотелось высказаться я прошу напишите свои мнения
Заранее благодарен тем кто не прошел мимо моего рассказа и нашел время откликнуться
СПАСИБО ВАМ!!!

Dirty Funk

...Я думаю что шансы есть))))
Врядли это просто любопытство и желание общаться. Мне кажется что ему ЭТО интересно, но он еще не до конца разобрался в себе, у него есть девушка (ну вы понимаете, что это какие то обязательство и пред собой)......Здесь надо мягко, не давить на него, а пытаться его самого подтолкнуть к этому. И дайте ему время, пусть он больше к вам привыкнет....

rj-karter

ЦитироватьРебята как вести себя и что делать

Надо было приехать... посмотреть на него и уехать... НАВСЕГДА! И никаких СМСок... Просто отпустить...
ИМХО....
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

aprel

Цитироватьпосмотреть на него и уехать... НАВСЕГДА! И никаких СМСок... Просто отпустить...

Я тоже так думаю и хотелось бы так Но поделать не могу с собой
Мне очень хочется общения с ним
я же говорил что мне хватает просто минуты или двух полученных строк от него   чтобы в душе чтото заискрилось и согрело

rj-karter

aprel
ЦитироватьНо поделать не могу с собой

ЦитироватьМне 40 лет.

;) И за это время ещё не научились? :( Бедный вы мой... очевидно крепенько он вас зацепил... :( Но сами посудите, ничего хорошего из этого не выйдет - чудес на свете не бывает...  ;) Будет только неделя или две счастья... если что-то и выйдет. Да и то будет по пьяни... скорее всего. А потом вы поругаетесь вдрызг! И останутся только плохие воспоминания...  ;) Может лучше сохранить его... его образ... таким же светлым каким он дыл, когда вы сидели друг напротив друга и были счастливы...
3.4. На форуме:

Nafig

ЦитироватьИ не пойму что он получает от общения со мной Ведь нормальному парню я думаю должно быть неприятно и противно общаться с геем тем более старше намного лет от него

Мне кажется глупо так думать. Есть конечно парни, которые бы не встретились, и есть которые бы отматерили. А вот он такой. И неужели ты не допускаешь мысли, что ты можешь быть интересен ему как человек? Он же тебе сам сказал, что любит девушек и ему совершенно все равно кто ты по ориентации. А почему отвечает тебе на смски и встречается... мне кажется ему просто интересно общаться с человеком нетрад. ориентации, любопытно, может у него никогда не было таких друзей, вот он и инетересует. Ну и приятно всё-таки :D Мало того, что в него девушки влюбляются, да ещё и парни :)
А насчет секса... не можешь спросить прямо, тогда просто намекни ему...
My mom says i'm SPECIAL

rj-karter

Nafig
ЦитироватьНу и приятно всё-таки  Мало того, что в него девушки влюбляются, да ещё и парни 

Да уж...  ;) самое страшное - это лесть самому себе. Есть такие люди - твоя правда. :)
Цитироватьтогда просто намекни ему...

"Поедемте в номера" (с) :lol:  
3.4. На форуме:

Nafig

rj-karter

Ну а что? Взять и намекнуть как-нибудь тактично...
My mom says i'm SPECIAL

rj-karter

03 мая 2005, 00:09:47 #8 Последнее редактирование: 03 мая 2005, 00:10:38 от rj-karter
Nafig
Цитироватькак-нибудь тактично...

К примеру как? Вот как бы ты намекнул парню, который натурал и который сказал тебе об этом, что хочешь его безумно? :) А ещё подумай как бы ты намекнул мальчишке, который живёт со своим парнем, что он обещал увидется с тобой и до сих пор даже не чешется! :lol:
3.4. На форуме:

Nafig

ЦитироватьА ещё подумай как бы ты намекнул мальчишке, который живёт со своим парнем, что он обещал увидется с тобой и до сих пор даже не чешется!

:D

ЦитироватьК примеру как?

Спросил, был ли у него анальный секс с девушкой, и понравилось ли ему. Если нет, то спрошу хотел бы он. А потом спрошу, несерьёзно, что если ему бы парень предложил? Если он начал бы плеваться и материться, я бы сказал, что мне такое предлагали и я послал этого человека.. :D А если бы он сказал, что попробовал бы, тогда... действовал бы по обстоятельствам :D  
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru