11 июня 2024, 04:58:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Кто у вас живет?

Автор Levik, 11 марта 2003, 06:14:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какие питомцы живут у вас в квартире?

Кошка
105 (52.2%)
Собака
60 (29.9%)
Попугай
9 (4.5%)
Хомяк
6 (3%)
Морская свинка
7 (3.5%)
Моя(й) девушка (парень)  >8-)
2 (1%)
Тещя (Зять) 8-)
2 (1%)
Никто, я живу один в свое удовольствие!
10 (5%)

Проголосовало пользователей: 209

pantera

Lilit
только он вредный, зараза! И не совсем черный.. то есть совсем не черный  :)  он персиковый, а по-доброму его Люся зовут!

Пантера

У меня котик  живет, зовут Мусиком. Умный засранец, и от куда только такие беруться. Вот сегодня заходит в комнату, муж уже встал, но не стал его кормить, так он пришел ко мне встал около кровати и давай мяукать... мол хватит спать, я кушать хочу...
я и виду не подала, а он как будто понял, что ему ничего не светит, развернулся и пошел клянчить еду у мужа  :rolleyes:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

pantera

Пантера
у нас кот ваще умница, он когда есть хочет, а мы еще спим, начинает все со стола скидывать, и поувесистее выбирает, чтобы, значица, громче падало.
Теперь, правда, после того как 2 раза упали мужнины противоударные часы (и встали) и 2 раза мой сотик он больше ничего не роняет  ;)  

sweet_dolly

Levik
А если там нет моего варианта! :angry:  У меня живет крыса, причем уже 4 подряд! :D  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

Mag

И собака и котяра живут!!! ;)  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Пантера

sweet_dolly
ЦитироватьУ меня живет крыса

а ко мне в офис несколько штук в гости приходят :ph34r: ...  из соседнего здания

Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sweet_dolly

Пантера
Ой, у меня не такая страшная. Я завтра скину сюда ее фото. :)  И умная такая!!! Как собачка... :rolleyes:  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

Матрица

22 января 2004, 20:43:46 #57 Последнее редактирование: 22 января 2004, 20:50:15 от Матрица
СОБАКА!!обажаю свою чау!!!!
и есчё:
КОШКИ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!  :D  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Mag

ЦитироватьСОБАКА!!обажаю свою чау!!!!



Вау,у тебя чау?! :P
Классно,мне нравятся чау,классные пушистые собачки! :rolleyes:  :D
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Lilit

ЦитироватьКОШКИ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!

Естественно, потому что они  - лучшие
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru