24 апреля 2024, 03:41:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Моя девушка хочет "поменяться ролями"

Автор твист.икс, 30 апреля 2005, 04:27:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

qwerty

попробуйте не скольк опоменяться ролями, сколько поменяться местами. если обычно ты проявляешь инициативу, пусть теперь это будет её забота. а ты поламайся, как это делает она. тогда в следующий раз она несколько раз подумает перед тем, как возбудить тебя ,а потом "бросить" без секса...

P@P@

Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

tnk

Mne li4no nravitsja kogda moja devuwka igraetsja s moej pokoj (anusom).Naskoljko ja ponimaju ej samoj nravitsja eto delatj. Znaju,4to muzchinu k svoej popke niza4to ne podpustil bi.Ne s4itaju sebja gejem :))
Vsem parnjam eto sovetuju :) Toljko nuzno vsjo delatj o4enj ostarozno i s laskoj. Uverjaju vas, zapretnij plod vkusen!

shakie

в любом случае.этот вопрос нужно решить полюбовно в прямом смысле.попробуй сделать как она хочет.а потом скажи.если не понравилось.....должна же она понять :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Danger

на самом деле многим нравится... так что может ему и стоит попробовать, а уж если не понравится, думаю девушка больше настаивать не будет
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


oneprc

ЦитироватьАвтор: если она так хочет-дай ей. Заодно мышцы ануса перед армией потренеруешь, если тебя должны еще туда забрать)))


Да... в армии хорошо!!!
(Только зачем же туда идти? Я думаю, можно и на свободе попробовать!!!)

P@P@

Я вот недавно слышал не "поменяться ролями",а "поменяться местами"...вот я и задумался...есть ли разница в этих терминах?
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

gerschwatz

Я думаю, стоит попробовать. Ведь отказаться никогда не поздно!
ЦитироватьЯ вот недавно слышал не "поменяться ролями",а "поменяться местами"...вот я и задумался...есть ли разница в этих терминах?
Разумеется! От перемены мест.. А вот ролей...
:P  

Большой уже

Зря вы это все. Ну что ж вы все такие закомплексованные! Ведь это было бы так романтично - поменяться ролями, хотя бы раз! Это нисколько не умалило бы моей мужественности, ведь это всего лишь элемент игры. Тут очень важен психологический момент, девушка с искусственным членом! Дамы, вы только вообразите себя в этой роли! Еще раз подчеркиваю, это мини-театр, спектакль проводится, ну, раз в месяц, я думаю, для меня этого было бы достаточно, хотя тут сложно сказать насчет периодичности - сам-то я не пробовал, но мысли возникают, может, мне и не понравится. Не будучи, "голубым", думаю, согласился бы на тонкий strap-on. Прелюдия тоже играет существенную роль. Её порочно-возбуждающие глаза, в предвкушении иполнения нашей фантазии.. Мои сильные руки, ласкающие её, надевающие на неё strap-on.. Слияние двух страстных тел.. Её нежные (впрочем, зависит от обоюдной фантазии, может, совсем не нежные, а грубоватые) движения во мне.. Ну люблю я женщин!! Почему бы не внести в наши утехи такой вот элемент..  

Lex_2206

да вы все с ума сошли что ли??? :angry: девчёнка парня хочет!!! :lol: Что за жизнь настала???если он хочет то пусть сразу к гомикам идёт!!! Там его полюбят!!! :lol: не серьёзно вы все с ума то не сходите!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru