24 апреля 2024, 08:34:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dirty Funk

Поддельные женские сумки

Автор Dirty Funk, 29 апреля 2005, 19:24:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьсогласна

часто бываете в Лондоне, Париже, Милане и там покупаете вещи???
Цитироватьэто когда человеку нечего сказать, и его аргументы не убидительны, то 1. нужно перевести тему разговара в более приемлемое русло

как раз аргументы очень убедительны и тема стояла два дня и никто не отвечал ибо не знал что ответить
Цитироватьесли вы молоды - то ответ обязательно последует следующего содержания: вы слишком молоды, глупы, необразованны (нужное подчеркнуть) чтобы спорить, а я прав...

уверяю вас. Андрей не такой человек, что бы это подчеркивать, ибо человек очень воспитанный.  
Добавлено:
ааа, дааа...теперь небось придется придумывать ответ 2-3 дня??? :lol:  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Барселона

Мега клевый Лёшенька
Цитироватькак раз аргументы очень убедительны и тема стояла два дня и никто не отвечал ибо не знал что ответить

Дело не в этом;) Просто я, например, не вижу смысла объяснять почему в Москве никогда не продавали, не продают и не будут продавать настоящие вещи. Вы же мне все равно не поверите, так ведь? А даже, если и поверите, то не признаетесь в этом.
Просто очень многие доводы мне кажутся смешными, ибо выдают их те люди, которые никогда не были знакомы с этим бизнесом изнутри. А если бы я стала им рассказывать о всей системе, то ничего, кроме "не верю", "это бред", "ты ничего не понимаешь, а я самый умный" и т.д. не услышала бы в ответ :rolleyes:  

рыбка Пиранья

Dirty Funk, отвечаю на твой первый вопрос, открывающий топик. :) Не знаю. Не покупала.
У меня есть 3 сумки из настоящей кожи. Не знаю как в Росии, а тут настоящие кожанные изделия довольно дорого стоят, даже если это не "Дольче и Габана". Выбирая себе кожанную смку, я руководствуюсь:
1) чтобы она мне внешне нравилась
2)подходила к стилю
3) сочиталась с цветом одежды

Поэтому у меня их три. Черная, белая и коричневая. Две классического вида, а одна в форме рюкзачка.

ЦитироватьНу а если вы все же боитесь быть обманутой, то конечно покупайте Mango, Mexx, Bennetton

Да купишь у вас Bennetton, а как же. У нас тут эту фирму спокойно покупает "мидл класс" и студенты, а у Москве на нее такие цены, что я сначала решила, что это номер телефона продавца. Тоже самое с фирмой Zara".

А с косметикой у меня вообще был потрясающий случай. Поскольку я человек подвережнный аллергиям, то могу пользоваться определенными фирмами духов, от которых у меня не болит голова и не начинается почесуха. :)  Это "Зеленый чай" Элизабет Арден. Во время очередного приезда в Москву я захотела купить себе "Ice Green Tea". Моя подруга, овела меня в магазин и скзала, что она покупает в этой сети и у нее даже карточка есть. Поскольку моя подруга очень состоятельный человек(она архитектор-дизайнер, сторящий дома на Рублевке), я покупала в этом магазине соверешенно не думая не о каких подделках. Я как-то в Израиле пользовалась пробником и знала, что в первый момент духи холодят. Брызнув на себя я этого эффекта не почувствовала. А еще через 5 минут они у меня обнулись на пол и разбились. Теперь предсмтавь себе, что происходит, когда разбивается целый флакон духов. Сколько в комнате будет стоять запах. Так вот...Пока я бегала на первый этаж за пылесосом(минут 5 от силы), то весь запах выветрился. О том, что в комнате разбился флакон духов, можно было понять только по осколкам на полу. :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Dirty Funk

Барселона
ЦитироватьПросто я, например, не вижу смысла объяснять почему в Москве никогда не продавали, не продают и не будут продавать настоящие вещи.

Не видите не объясняйте, только не держите остальных за лохов таких уж некомпетентных...
рыбка Пиранья
Про парфюмерию, это к сожалению правда. Но опять же, это не значит, что по всей Москве подделки. Нужно знать проверенные места ;)  Ну и не доверять всяким "Арбат-Престижам" и тд, где три арамата, отдают за 699 руб ;)
Хотя радует одно, что селективную парфюмерию, пока еще не подделывают. Пока.

рыбка Пиранья

06 августа 2006, 08:23:23 #124 Последнее редактирование: 06 августа 2006, 08:40:48 от рыбка Пиранья
ЦитироватьНу и не доверять всяким "Арбат-Престижам"

Dirty Funk, это было не в "Арбат-Престиж". Сейчас не помню точночто это был за магазин. При случае у нее спрошу.
Я не утвереждаю, что по всей Москве подделки. Но, например, здесь, идя в любой большой фирменный магазин, я точно знаю, что мне подделку не подсунут. А у нас все фирменные вещи продаются только в Шоппинг-моллах и больших универмагах, будь то булавки, шмотки или парфюм.

А мелкие лавочки косметику фирменную вообще не продают не продают. Все подделки продаются на местном рынке, будь то центральный Иерусалимский, будь то рынок старого города(арабский). Но покупая там, человек точно знает, что он покупает и на что он идет. :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Dirty Funk

Барселона
Цитироватьв Москве никогда не продавали, не продают и не будут продавать настоящие вещи.

Ага, а то что Миучча Прада приезжала на открытие своего бутика, семейство Etro, Джорджио Армани, это тоже ерунда?
Вы знаете, что в Москве десять лет добивались открыть бутик Прада?

Рыжий хвостик

а мне некогда такой х...заниматься..
я уже вторую неделю не могу поесть что-нибудь приготовить, утром в 8 на работу и с работы в  12 ночи...

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Dirty Funk

Рыжий хвостик
Цитироватья уже вторую неделю не могу поесть что-нибудь приготовить, утром в 8 на работу и с работы в 12 ночи...

Может имеет смысл нанять домработницу? ;)  

Мега клевый Лёшенька

Цитировать. Вы же мне все равно не поверите, так ведь? А даже, если и поверите, то не признаетесь в этом.

вы не привели не  одного разумного и убедительного аргумента... От вас можно услышать только "поверь мне"
Андрей же очень убедительно аргументировал все свои слова
ЦитироватьПросто очень многие доводы мне кажутся смешными, ибо выдают их те люди, которые никогда не были знакомы с этим бизнесом изнутри

да мне тоже забавно читать некоторые высказывания :rolleyes:  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Барселона

Dirty Funk
ЦитироватьАга, а то что Миучча Прада приезжала на открытие своего бутика, семейство Etro, Джорджио Армани, это тоже ерунда?

А что им мешает приехать? ;)
ЦитироватьВы знаете, что в Москве десять лет добивались открыть бутик Прада?

10 лет? Это откуда же такие сведения?

Мега клевый Лёшенька
Цитироватьвы не привели не одного разумного и убедительного аргумента...

А как по вашему должны звучать убедительные аргументы? Со ссылкой на газету?

Вот ответьте мне на такой вопрос: кто-нибудь из вас профессионально работал в этом бизнессе? Занимался открытием бутиков, организацией продажи, привозом коллекций?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru