27 апреля 2024, 22:40:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Секс между несовершеннолетними

Автор Шотоканец, 28 апреля 2005, 22:37:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

Gimmy
ЦитироватьОпять таки - есть ст. 132 УК РФ. Только не знаю можно ли тут квалифицировать по ч.1 п. "в"


увы, но в той ситуации эти признаки состава преступления отсутствовали. на мой взгляд налицо ущемление личных прав мужчин (как это не смешно звучит)
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Gimmy

Безтебятина
Цитироватьэти признаки состава преступления отсутствовали

Но ведь сами насильственные действия сексуального характера были? И он вполне мог обратиться в милицию. Или я что-то не допонял?
E:J - мой любимый!

Безтебятина

Gimmy, отсутствовали такие квалифицирующие этот состав признаки как:

-  угроза убийством
-  причинение тяжкого вреда здоровью
-  насильственные действия, совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему

да и не обратился он (как сам сказал), по причине нежелания рассказывать об этом и неверия в наше правосудие.


Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Gimmy

26 мая 2005, 14:45:38 #23 Последнее редактирование: 26 мая 2005, 14:46:43 от Gimmy
Безтебятина
Цитироватьнасильственные действия, совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему

ЦитироватьПод особой жестокостью следует понимать издевательства и глумление над потерпевшей, истязание ее в процессе изнасилования, а также причинение ей телесных повреждений из садистских побуждений.
Комментарий к Уголовному кодексу Российской Федерации/Отв. ред. В.М. Лебедев. - 3-е изд., доп. и испр. - М.: Юрайт-Издат, 2004. Комментарий к статье 131.

Так же характеризуется этот квалифицирующий признак Лебедевым и в ст. 132 УК. А что такое, как не издевательство и глумление над потерпевшим
Цитироватьизнасиловали (до потери сознания, при чем неоднократной)
Рассуждаю с точки зрения мужчины :)
E:J - мой любимый!

4ico

ребят, а если ему 18 а, ей 16 то что нибить угрожает парню? Помогите пожалуйста  

iadam

4ico
Цитироватьребят, а если ему 18 а, ей 16 то что нибить угрожает парню? Помогите пожалуйста

нет, если насиловать не будешь
...что нет пустоты есть отсутствие веры
что нет нелюбви есть присутствие лжи... (НС)

doctorlama

Цитироватьребят, а если ему 18 а, ей 16 то что нибить угрожает парню? Помогите пожалуйста
Говори, что с девченкой сделал!!!!  

4ico

doctorlama ну допустим был секс по обоюдному согласию

doctorlama

Допустим или был? Если был, то думай, кто  и как подтвердит, что он был  по обоюдному согласию..... а так, особо нечего боятся....  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru