20 апреля 2024, 08:39:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Миринда

2005 год. Как вы собираетесь провести отпуск?

Автор Миринда, 28 апреля 2005, 12:50:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

x_Logan_x

с 4 го июля на неделю в Днепропетровск, а потом неделю дома и на море.
в начале или конце сентября на полторы - две недели а Россию
Влюбляюсь.... процесс запущен...


yuli

А мы уже несколько лет ездим в Анапу, располагаемся в частном секторе в одном и том же месте.По стоимости просто супер , живешь как в своем частном доме, просто отдыхая от всех и вся, причем практически в центре города - до любой тусовки 15 мин пешочком по зеленым улицам, море есть и каменистое , и песочек...Сплю-и вижу...

resort

04 июля 2005, 12:19:20 #22 Последнее редактирование: 04 июля 2005, 12:24:23 от resort
Всем привет. :clap2:  Смотришь на всех и завидуешь, думаешь, мне бы тоже в отпуск, но не тут то было. Я бы с удовольствием куда-нибудь рванул, но в городах курортах летом работа только начинается, и куда-либо сорваться не получится. Мой отпуск пройдет в офисе, ;)  буду отдыхая отвечать на телефонные звонки туристов.  :(

Эйлин

никаких,  <_< потому что отпуск в феврале   <_<  :angry:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

resort

Эйлин, ну ты не расстраивайся, в феврале тоже можно отдохнуть. Смотря как захотите его устроить. Если сидеть дома у телика и думать что хорошее настроение само прейдет к Вам, я думаю отпуск будет именно такой  <_<  :angry:  Я бы Вам посоветовал устроить хороший отпуск в феврале, ведь если есть хорошая компания или хорошее место для отдыха, всегда можно отдохнуть нормально.  

aleksej-77

А у меня свадьба, а потом на море !!! :P  

LeKs

нет у меня в 2005 году отпуска... устроился на новую работу в конце апреля.. никто не отпустит.. а жаль.. лето пропадает.. охота съездить где тепло..а  то у нас не лето - а поздняя осень какая то.. :(
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Миринда

А у меня отпуск начался так сказать....но я никуда не еду :smile12: У меня ремоооооооонт полным ходом пошел......такой хаос в квартире....а потом все это еще разгребать....короче завидую белой ( нет наверное все таки черной :D ) завистью тем, кто едет куда либо на море или отдыхать....  B)  
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

][aker

Просижу на этом форуме до зимы наверно т.к. ехать некуда скорей всего....
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

Ирма

Все, кто будет торчать в городе со мною вместе, не скучайте! B)  Будем посещать самые модные места, B)  самые популярные концерты,  B) общаться со всем своим двором, :D  в конце концов! Будет весело! ;)  Я так думаю. :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru