15 июня 2024, 12:12:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Устал от жизни. Все надоело!

Автор Шотоканец, 27 апреля 2005, 23:41:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergunya

lindros
ЦитироватьВот у меня одна из мини-целей в жизни, ну так скажем очень локальная...

Хм, о смысле жизни, целях, пожалуста, в другой теме  :D . Лучше подскажите как человеку бороться с внутренним опустошением и усталостью.
Всяческие интересности тут

Gimmy

ЛЁ....
ЦитироватьПросто лежал, или резал?? Можно тогда у тя спросить кое-че... Так.. интересно.. Знаешь...

Что бы просто лежать и резать нужно иметь стальную выдержку и сатанинскую решимость. А у меня ни первого ни второго никогда не было.  :ph34r:
Если что хотел спросить то в ПМ. Я тут не об этом же писал, а как ответ на вопрос sergunya
Цитироватьбыло ли у вас в жизни такое настроение, что вы были готовы наложить руки, но по совету друга/подруги "встряхнулись"

E:J - мой любимый!

propher1

Живете не в согласии со своей душой (совестью), вот и проблемы. А вы попробуйте делать не то, что предлагает ваш окружающий мир, друзья, родственники, обстоятельства, а то что не идет в разрез с вашими убеждениями, совестью. Жить так тяжело, как правило, но спокойствие и понимание придет, правда не  сразу

pressorerster

propher1
ЦитироватьЖивете не в согласии со своей душой (совестью), вот и проблемы

Хорошо сказано,жизнь не может надоесть,можно заболеть душой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru