28 апреля 2024, 06:57:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Y

Как можно вычислить номер мобильного???

Автор YackoN, 10 октября 2003, 20:16:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

*Smile*
не знаю с какого ты города, но у нас во владивостоке у НТК (новая телефонная компания) :blink:  :unsure:  :)  :rolleyes: такая фишка канает
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

*Smile*

07 апреля 2005, 09:32:59 #21 Последнее редактирование: 07 апреля 2005, 09:34:31 от *Smile*
Черная орхидея
ЦитироватьМегафон. Услуга называется : "Кто звонил?"

И на МегаФоне, тоже такая тема есть......
А вот ещё один, Индиго помоему.....
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Цитироватьне знаю с какого ты города, но у нас во владивостоке у НТК (новая телефонная компания)     такая фишка канает

Я с Москвы...
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

*Smile*

Кто звонил?


Теперь абонент, который находился вне зоны действия сети или выключал телефон, может получать подробную информацию о пропущенных звонках.

Бесплатная услуга «Кто Звонил» позволяет получать телефонные номера звонивших и время звонка в виде SMS сообщения.

Теперь можно экономить время и не тратить деньги на прослушивание пустых или ошибочных сообщений на автоответчике. Получив SMS о пропущенном звонке, абонент может просто перезвонить по указанному номеру. Во многих европейских странах люди активно используют услугу «Кто звонил?» (Who called?) в качестве недорогой альтернативы голосовой почте.

Как воспользоваться услугой?
Для активации услуги необходимо установить переадресацию на номер службы «Кто звонил?» +7 926 200 02 23.
Для этого достаточно набрать команду: ** 62 * +7 926 200 02 23 #, затем нажать  (позвонить) на своем мобильном телефоне.
После этого на Ваш номер будет отправляться SMS-сообщение с указанием до 5 разных номеров.

Услуга для всех абонентов бесплатна.

Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

sergunya

07 апреля 2005, 16:40:18 #23 Последнее редактирование: 07 апреля 2005, 16:41:30 от sergunya
*Smile*
ЦитироватьЯ знаю, что на каком - то операторе, есть такая фишка, что присылают смс непринятые звонки....
Даже если номер был подавлен он расшифровыется.....

Первоначально - да, номер, даже закрытый от определения, система тебе присылала в виде смс, но, видимо, посчитали, что права тех, кто пользуется услугой АнтиАОН нарушены и отменили эту полезную функцию. Остается единственный легальный способ взять детализированный отчет по балансу и посмотреть кто тебе звонил.
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru