01 июня 2024, 09:55:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_баунти

Анкета

Автор баунти, 26 апреля 2005, 10:11:38

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

астерикс

04 мая 2005, 16:27:33 #30 Последнее редактирование: 04 мая 2005, 16:29:48 от астерикс
1. Ф.И.О или псевдоним - Саня или астерикс
2. Дата рождения      -   05.07.1987
3. Твой знак зодиака   -  рак
4.Город,где ты живёшь - Москва
5.Твои домочатцы(с кем живёшь) - Папа и мама
6.Есть ли у тебя домашние животные и какие - кошки, причем целых 3
7.Любишь ли ты читать - да, но в последнее время редко это делаю
8.Какую литературу предпочитаешь - классическую
9.Твои любимые актёры и литературные произведения - Актёры(актриссы): Домогаров, Безруков, Евгений Миронов, Майкл Дуглас, Адам Сэндлер, Шарлиз Терон, Николь Кидман.
Произведения: "Сердца трёх","Белый клык","Мастер и Маргарита","Три товарища"
10.Какую музыку предпочитаешь - в основном рок
11.Любимые исполнители - Кино, ДДТ, Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, Rammstein, Killers...
12.Любимые компьюторные игры,программы...---
13.Твои авторитеты,кумиры---
14.С кем из родственников у тебя самые хорошие взаимоотношения - они со всеми примерно одинаковые
15.Чем ты обычно занимаешься,когда остаёшься в одиночестве - валяюсь на диване, смотрю телик/слушаю музыку, мечтаю
16.Твоё хобби,увлечения - футбол, кино, музыка
17.Кем бы тебе хотелось стать в будущем,чего добиться - Найти работу, которая приносила бы мне удовольствие и хороший доход. Добиться уважения, самоутвердиться.
18.Опиши самое важное из сделанного тобой в твоей жизни - поступил в МГУ( хотя не такое уж это и достижение)
19.От чего ты получаешь самое большое удовольствие - от игры в футбол или его просмотра. От, что добиваюсь своей цели.
20.Что может огорчить или обидеть тебя - Неудача, поражение,злая шутка.
21.Что или кто может насмешить тебя - Мои друзья, хороший анекдот(прикол)
22.Какие качества ты ценишь в людях - искренность, доброту, целеустремлённость, ум
23.Какие качества ты ценишь в себе - те же
24.Хотелось бы тебе прославиться на весь мир,чем?? - Раньше хотел стать футболистом, актёром, певцом. Сейчас не знаю...
25.Какое твоё самое заветное желание - стать полноценно счатливым человеком
26.Есть ли у тебя вредные привычки,какие?? - Лень, стеснительность, вспыльчивость.
27.От каких тебе хотелось бы избавится - от этих же
28.кто из форумчан тебе наиболее симпотичен - есть такие...
29.Твои враги ---
30.Твои друзья - здесь нету
31.С кем бы тебе хотелось иметь более близкие отношения - разумеется с теми же, кто мне симпотичен
32.Представь себя на необитаемом острове с ещё одним человеком.Это...---
33.Твоё отношение к славному форуму [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - хорошее
34.С каким настроением ты заполняешь данную анкету - с лениво-весёлым
35.место для твоей любимой фотографии - она слишком страшная...

shim

10 мая 2005, 06:54:35 #31 Последнее редактирование: 06 ноября 2006, 22:16:15 от shim
время вышло
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

shim

фото добавляю к своей анкете
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Jin

10 мая 2005, 16:38:04 #33 Последнее редактирование: 10 мая 2005, 16:49:59 от Jin
1. Ф.И.О или псевдоним - Вербицкий Алексей Александрович
2. Дата рождения - 18 декабря 1986
3. Твой знак зодиака - Стрелец
4.Город,где ты живёшь - Одесса !
5.Твои домочатцы(с кем живёшь) - с родителями
6.Есть ли у тебя домашние животные и какие - кошка (персидская) - красавица )
7.Любишь ли ты читать - Да , но не всегда удаётся выкроить время
8.Какую литературу предпочитаешь - История , экономика , политика , психология
9.Твои любимые актёры и литературные произведения - Актёр - Миронов ; Литературное произведение - Данте Алигьери "Божественная коммедия"
10.Какую музыку предпочитаешь - Club , Chill , Trans , Rap
11.Любимые исполнители - Dj Tiesto , Antoine Clamaran , Didula , Fleur , Linkin Park , Смоки Мо , DNeezz
12.Любимые компьюторные игры,программы... - ...винамп )
13.Твои авторитеты,кумиры - есть такая поговорка - "Не создай себе кумира"
14.С кем из родственников у тебя самые хорошие взаимоотношения - Мама - святое
15.Чем ты обычно занимаешься,когда остаёшься в одиночестве - слушаю музыку , думаю о своей милой
16.Твоё хобби,увлечения - Музыка всех стилей и направлений
17.Кем бы тебе хотелось стать в будущем,чего добиться - Частный предпрениматель (не вижу себя в роли госслужащего + мне по душе экономика)
18.Опиши самое важное из сделанного тобой в твоей жизни - особо я ничего ещё в жизни не добился ... своим достижением считаю отсутствие врагов и море друзей
19.От чего ты получаешь самое большое удовольствие - Когда я рядом с любимой ... и от музыки
20.Что может огорчить или обидеть тебя - критика людей , мнение которых  я уважаю ... не злость , а обида на самого себя
21.Что или кто может насмешить тебя - всё и все ... обычно во всём нахожу свои положительные стороны - я оптимист ... если у меня хорошее настроение - я подниму его всем окружающим (проверено ZANUSSI  :D )
22.Какие качества ты ценишь в людях - мудрость , искренность , жизнерадостность , спонтанность
23.Какие качества ты ценишь в себе - то , что стараюсь быть самим собой ...
24.Хотелось бы тебе прославиться на весь мир,чем?? - не люблю славу .  Внимание - возможно  , но не славу - она портит людей
25.Какое твоё самое заветное желание - Провести вечность со своей любимой девушкой
26.Есть ли у тебя вредные привычки,какие?? - любить
27.От каких тебе хотелось бы избавится - не дождётесь ) ...
28.кто из форумчан тебе наиболее симпотичен - ) интересный вопрос ... первым человеком , с которым я общался тут была sonya ... пожалуй именно ей и принадлежит моя симпатия ...
29.Твои враги - нет
30.Твои друзья - есть несколько "друзей" , а товарищей ууууух как много и ещё больше подруг
31.С кем бы тебе хотелось иметь более близкие отношения - ...
32.Представь себя на необитаемом острове с ещё одним человеком.Это... - ...
33.Твоё отношение к славному форуму [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - "славный форум"  ;)
34.С каким настроением ты заполняешь данную анкету - с отличным настроением
35.место для твоей любимой фотографии ... люблю всё необыкновенное , поэтому просто свою фотографию не кину ... камнями только не забрасывайте ... я не волшебник - я только Джин :P
мои альбомы
"Стоишь на берегу
и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты
И жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй,
пропитаный слезой..."

Alya

1. Ф.И.О или псевдоним .......... Флора или Алия
2. Дата рождения .......... 5 января 1988
3. Твой знак зодиака .......... Козерог
4.Город,где ты живёшь .......... Нижний Новгород
5.Твои домочатцы(с кем живёшь) .......... родители, сестра Хильда
6.Есть ли у тебя домашние животные и какие .......... кошка Пикша  :)
7.Любишь ли ты читать .......... абажаю
8.Какую литературу предпочитаешь .......... разную - от научной до фанфиков
9.Твои любимые актёры и литературные произведения .......... актеры: Ума Турман, Киану Ривз, Кейт Бекинсейл, Алан Рикман; лит. произведения: "Так говорил Заратустра" Ницше, "Дюна" Герберта, "Преступление и наказание" Достоевского, "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Парадоксы Младшего Патриарха" Раткевич и почти все книги Фрая.
10.Какую музыку предпочитаешь ..........  долго рассказывать... классическую, рок, готику и электронику.
11.Любимые исполнители .......... The 69 Eyes, Cruci-Fiction, Nautilus, Cure, HIM, Depeche Mode, Yello, Rammstein, Scorpions, A-Ha, Placebo, Enigma, Кино и многие-многие другие...
12.Любимые компьюторные игры,программы... .......... Quake - 2,3, Doom-2, NFSU, Civilization 2, Wolfenstein; программы - Photoshop, MSN, Xara X, MS Word  :D, All Seeing Eye, WinAmp
13.Твои авторитеты,кумиры .......... Йозеф Пауль Геббельс, Вилле Вало (только из-за его оптимизма), Корнилов Александр Алексеевич
14.С кем из родственников у тебя самые хорошие взаимоотношения .......... с Хильдой и кошкой  ;)
15.Чем ты обычно занимаешься,когда остаёшься в одиночестве .......... зависит от настроения
16.Твоё хобби,увлечения .......... в первую очередь - играть на нервах, слушать музыку, валять дурака и копаться в чужих душах  :D
17.Кем бы тебе хотелось стать в будущем,чего добиться .......... киллером  :D (иногда), а так не знаю; хочу учиться в Гейдельберге и стать доктором философии  :rolleyes:
18.Опиши самое важное из сделанного тобой в твоей жизни .......... конечно, созданный мной мир
19.От чего ты получаешь самое большое удовольствие .......... зависит от настроения, но, как правило, от творчества или общения с приятными существами
20.Что может огорчить или обидеть тебя .......... глупые люди, антисемиты и плохие стихи
21.Что или кто может насмешить тебя .......... в определенном настроении - почти всё и все  :lol:
22.Какие качества ты ценишь в людях .......... честность, жизнерадостность, оригинальность, стремление к справедливости, понимание, такт, способность сочувстовать
23.Какие качества ты ценишь в себе .......... честность и способность понять абсолютно любую проблему
24.Хотелось бы тебе прославиться на весь мир,чем?? .......... созданием или открытием настоящего нового мира, или научными изысканиями, или изобретением какого-нить нового яда  :)
25.Какое твоё самое заветное желание .......... о, это вопрос НЕСКРОМНЫЙ!!!  :D
26.Есть ли у тебя вредные привычки,какие?? .......... курю иногда, ну, бухаю, бывает...  :lol:
27.От каких тебе хотелось бы избавится .......... да мне не мешает: по-настоящему я ни к чему не привыкаю
28.кто из форумчан тебе наиболее симпотичен .......... да ВСЕ!!!  :rolleyes:
29.Твои враги .......... я сама себе враг  <_<
30.Твои друзья .......... моя сестра и еще некоторые... мало, правда.
31.С кем бы тебе хотелось иметь более близкие отношения .......... с некоторыми моими одноклассниками, со здешними форумчанами, и, конечно, с моим милым Мартином.
32.Представь себя на необитаемом острове с ещё одним человеком.Это... видимо, Марти...  :D
33.Твоё отношение к славному форуму [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .......... абажаю!  :)
34.С каким настроением ты заполняешь данную анкету .......... оно у меня целый день поганое...  <_<
35.место для твоей любимой фотографии ... да нет у меня любимой фотки...  :(  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Фрэй

12 мая 2005, 18:06:18 #35 Последнее редактирование: 12 мая 2005, 18:18:02 от Фрэй
1. Ф.И.О или псевдоним-  можно просто Фрэй
2. Дата рождения-  19.11.85
3. Твой знак зодиака-  скорпион
4.Город,где ты живёшь-  п.Пангоды (в данный момент в г.Надыме в связи с обучением в универе)
5.Твои домочатцы(с кем живёшь)-  родители и брат (сейчас один)
6.Есть ли у тебя домашние животные и какие-  уже нет :(
7.Любишь ли ты читать-  люблю
8.Какую литературу предпочитаешь-  фантастику и криминал
9.Твои любимые актёры и литературные произведения- очень много
10.Какую музыку предпочитаешь- всех направлений, вобщем слушаю то что мне нравится
11.Любимые исполнители- см 9
12.Любимые компьюторные игры,программы...-  см 9 :)
13.Твои авторитеты,кумиры-  нет, я считаю что я такой какой я есть и не пытаюсь быть на кого то похожим  B)
14.С кем из родственников у тебя самые хорошие взаимоотношения-  с братом
15.Чем ты обычно занимаешься,когда остаёшься в одиночестве-  слушаю музыку, читаю, сижу за компом
16.Твоё хобби,увлечения-  музыка, спорт, комп
17.Кем бы тебе хотелось стать в будущем,чего добиться-  в будушем хочю устроится на хорошую работу и ни в чем не нуждаться
18.Опиши самое важное из сделанного тобой в твоей жизни-  даже незнаю, думаю что еще все в переди ;)
19.От чего ты получаешь самое большое удовольствие-  музыка, холодное пиво в жаркий день, секс
20.Что может огорчить или обидеть тебя-  огорчить меня может лож и лицемерие
21.Что или кто может насмешить тебя-  если кто нибуть ляпнет чонить прикольное, смешной фильм, да любая шутка в компании.....вобщем много чего :)
22.Какие качества ты ценишь в людях-  искренность, чувство юмора, красота, чувство собственного достоинства
23.Какие качества ты ценишь в себе-  я то.....незнаю...
24.Хотелось бы тебе прославиться на весь мир,чем??-  хотелось конечно....деньги, девушки комуж этого не хочется. Это уже чем придется  :D
25.Какое твоё самое заветное желание-  ни в чем не нуждаться и не от кого не зависеть
26.Есть ли у тебя вредные привычки,какие??-  курю....пожалуй все
27.От каких тебе хотелось бы избавится-  от курения......но немогу  <_<
28.кто из форумчан тебе наиболее симпотичен-  я тут новенький так что мало кого знаю
29.Твои враги-  наверно они есть, но я с ними незнаком ;)
30.Твои друзья: есть люди которым я полность доверяю
31.С кем бы тебе хотелось иметь более близкие отношения-  не буду отвечать:music_whistling:
32.Представь себя на необитаемом острове с ещё одним человеком.Это...-  конечно девушка....симпотичная и с чувством юмора
33.Твоё отношение к славному форуму [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: ох напрашиваетесь на комлименты.....положительное :)
34.С каким настроением ты заполняешь данную анкету: с хорошим.....под музыку:walkman:
35.место для твоей любимой фотографии: нет пока вставлю позже.....  
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

Всегда так

1. Ф.И.О или псевдоним
ВсегДашка и все тут
2. Дата рождения
28.12.82
3. Твой знак зодиака
козерог
4.Город,где ты живёшь
Питер
5.Твои домочатцы(с кем живёшь)
Мама, папа, брат и 2 кошки
6.Есть ли у тебя домашние животные и какие
а ну вот... те самые кошки
7.Любишь ли ты читать
люблю
8.Какую литературу предпочитаешь
трагические и серьезные романы
9.Твои любимые актёры и литературные произведения
Николь Кидман, а литературный герой - Карлсон
10.Какую музыку предпочитаешь
Всякую
11.Любимые исполнители
много перечислять
12.Любимые компьюторные игры,программы...
в тех, которых работаю
13.Твои авторитеты,кумиры
я сама себе кумир :D
14.С кем из родственников у тебя самые хорошие взаимоотношения
с мамой и двоюродной сетрой
15.Чем ты обычно занимаешься,когда остаёшься в одиночестве
мечтаю
16.Твоё хобби,увлечения
рисовать для себя и танцевать и петь, тоже для себя
17.Кем бы тебе хотелось стать в будущем,чего добиться
директором детского издательства
18.Опиши самое важное из сделанного тобой в твоей жизни
раз я так задумалась - значит еще ничего
19.От чего ты получаешь самое большое удовольствие
от хорошей музыки и общения с любимыми
20.Что может огорчить или обидеть тебя
не понимание и игнорирование
21.Что или кто может насмешить тебя
мой папа :P
22.Какие качества ты ценишь в людях
отзывчивость, понимание, сердечность и теплоту, а еще открытость
23.Какие качества ты ценишь в себе
воспитанность, доброту и отзывчивость... ну и еще кучу всего
24.Хотелось бы тебе прославиться на весь мир,чем??
да... совершить то, чего еще не совершали
25.Какое твоё самое заветное желание
оно в секрете от всех
26.Есть ли у тебя вредные привычки,какие??
слишком много мечтаю
27.От каких тебе хотелось бы избавится
ну не очень хочеться от этого избавиться
28.кто из форумчан тебе наиболее симпотичен
Fluffy Fury, Тилль, Lilit,  bradobrey
29.Твои враги
нету, наверно...ну вообщем я так думаю
30.Твои друзья
Аня и Оля, Катя...
31.С кем бы тебе хотелось иметь более близкие отношения
Fluffy Fury и Тилль
32.Представь себя на необитаемом острове с ещё одним человеком.Это...
Джуд Лоу
33.Твоё отношение к славному форуму [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Почти как дом ^_^
34.С каким настроением ты заполняешь данную анкету
веселым
35.
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Мяфка

1. Ф.И.О или псевдоним.......Ирина Андреевна
2. Дата рождения..........06.07.88
3. Твой знак зодиака.......рак
4.Город,где ты живёшь........Ангарск (Иркутская область)
5.Твои домочатцы(с кем живёшь).....Мама, младший брат
6.Есть ли у тебя домашние животные и какие....Кот, Филимон, можно просто Филя
7.Любишь ли ты читать.....Неа
8.Какую литературу предпочитаешь.......сложный вопрос
9.Твои любимые актёры и литературные произведения....Adam Sandler....Гарри Поттер мне нравится :)
10.Какую музыку предпочитаешь...разную, могу слушать все, но юбольше всего мне нравятся детские песенки
11.Любимые исполнители....Серёгу уважаю, Танцы минус тож ничего,Дискатека Авария.. вообщем всех люблю :)
12.Любимые компьюторные игры,программы...шамаал - это в интернете игра, а так Sims и Герои меча и магии 3 :)
13.Твои авторитеты,кумиры....Милагрес, героиня сериала "Дикий ангел" в исполнение Натальи Орейро
14.С кем из родственников у тебя самые хорошие взаимоотношения...Нет таких, со всеми пстоянно ругаюсь :)
15.Чем ты обычно занимаешься,когда остаёшься в одиночестве...Я любитель поспать :)
16.Твоё хобби,увлечения....Петь обожаю, правда соседи этого не любят)
17.Кем бы тебе хотелось стать в будущем,чего добиться....Хотела бы петь в группе и друга хочу чтоб на ударных играл:), а также самой научится играть на ударных)
18.Опиши самое важное из сделанного тобой в твоей жизни....Даже не знаю...
19.От чего ты получаешь самое большое удовольствие....От пения наверное :)
20.Что может огорчить или обидеть тебя......Я вообще очень обидчевая, поэтому это зависит от настроения
21.Что или кто может насмешить тебя....КВН..Ну и люди, с развитым ч/ю...А вообщем все, фантазия у меня большая
22.Какие качества ты ценишь в людях......Верность, ч/ю, доброту...Много чего
23.Какие качества ты ценишь в себе........Нет таких :)))
24.Хотелось бы тебе прославиться на весь мир,чем??..Не было такого желания
25.Какое твоё самое заветное желание.....Низя об этом говорить ))
26.Есть ли у тебя вредные привычки,какие??....Нет, не курю, не пью и т. д....Вот только сплю много :)
27.От каких тебе хотелось бы избавится...От последнего :)
28.кто из форумчан тебе наиболее симпотичен...Юрик :)
29.Твои враги......
30.Твои друзья......
31.С кем бы тебе хотелось иметь более близкие отношения...Да есть тут один человек...:)
32.Представь себя на необитаемом острове с ещё одним человеком.Это.......
33.Твоё отношение к славному форуму [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...Очень даже ничего :)
34.С каким настроением ты заполняешь данную анкету...С не очнеь хорошим, с мамой поссорилась и я растрояна что не поступила на тот факультет, который хотела, ещё и горло жудко болит...Но музыка меня выручает :)
35.место для твоей любимой фотографии ....Были бы фотки, просто все удалились, нету ни одной..
Теперь я могу портить всем репутацию, поэтому лучше со мной дружить))
У меня есть только три недостатка: ум, красота и скромность)

YuraVIN

1. Ф.И.О или псевдоним...Виноградов Юрий Михайлович (можно просто Юра)
2. Дата рождения...13,12,80
3. Твой знак зодиака...стрелец
4.Город,где ты живёшь...Москва
5.Твои домочатцы(с кем живёшь)...жена и сын
6.Есть ли у тебя домашние животные и какие...хомяк
7.Любишь ли ты читать...читаю иногда, но чаще всего это надписи на этикетках
8.Какую литературу предпочитаешь...Фэнтези, Фантастика
9.Твои любимые актёры и литературные произведения...А.Миронов, Ю.Никулин. многие произведения считаю безсмертными
10.Какую музыку предпочитаешь...рок, бард.
11.Любимые исполнители...Агата Кристи, Аукцион, ДДТ, КиШ, Ария, Наутилус, Олег Медведев
12.Любимые компьюторные игры,программы...Шамаал, Герои 3, Фолаут!!! , Мороувинд.
13.Твои авторитеты,кумиры...авторитетоми для меня являются люди каторых я люблю и уважаю, к мнению каторых я прислушиваюсь, таких людей не много, а кумиров у меня нет :)
14.С кем из родственников у тебя самые хорошие взаимоотношения...с братом.
15.Чем ты обычно занимаешься,когда остаёшься в одиночестве...мечтаю
16.Твоё хобби,увлечения...пишу стихи, издавался 2 раза, несколько раз публиковался в АиФ
17.Кем бы тебе хотелось стать в будущем,чего добиться...найти себя... как и все остальные :)
18.Опиши самое важное из сделанного тобой в твоей жизни...СЫН
19.От чего ты получаешь самое большое удовольствие...общение с приятными людьми
20.Что может огорчить или обидеть тебя...огорчить меня может всё, от плохой погоды до взрыва ядерной бомбы, обидить меня может только близкий мне человек
21.Что или кто может насмешить тебя...это не сложно, я весёлый и раскрепощённый человек
22.Какие качества ты ценишь в людях...чесность и доброту
23.Какие качества ты ценишь в себе...скромность(шутка), волю
24.Хотелось бы тебе прославиться на весь мир,чем??...не при жизни, потом пусть почитают мои стихи,
может мир станет добрее :)
25.Какое твоё самое заветное желание...начать жизнь сначала
26.Есть ли у тебя вредные привычки,какие??...выпиваю, когда выпиваю курю. :о)
27.От каких тебе хотелось бы избавится...мне все они нравятся, хотел бы, избавился бы.
28.кто из форумчан тебе наиболее симпотичен...первый раз здесь, пока ниодного не знаю :)
29.Твои враги...сложный вопрос
30.Твои друзья...Я
31.С кем бы тебе хотелось иметь более близкие отношения...пока нискем :)
32.Представь себя на необитаемом острове с ещё одним человеком.Это...тот кто переживёт мою внизапную кончину  :huh: ибо я на острове не выживу... там ведь нету интернета  :D
33.Твоё отношение к славному форуму [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...когда я вошёл, мне показалось что подул свежий ветер, несущий новое общение и новых знакомых.
34.С каким настроением ты заполняешь данную анкету...с надеждой что её прочитает хотябы ОДИН человек кроме меня :)
35.место для твоей любимой фотографии... попозже

людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

morskay

1. Ф.И.О или псевдоним........seabird  
2. Дата рождения.............12  апреля  1988
3. Твой знак зодиака............)(
4.Город,где ты живёшь..............морской
5.Твои домочатцы(с кем живёшь)............
6.Есть ли у тебя домашние животные и какие?....мама  и папа
7.Любишь ли ты читать.........да  очень
8.Какую литературу предпочитаешь...........почти всем  увлекаюсь
9.Твои любимые актёры и литературные произведения.........
10.Какую музыку предпочитаешь.......релакс  , блюз
11.Любимые исполнители......
12.Любимые компьюторные игры,программы...
13.Твои авторитеты,кумиры
14.С кем из родственников у тебя самые хорошие взаимоотношения
15.Чем ты обычно занимаешься,когда остаёшься в одиночестве.......наслаждаюсь  этим моментом
16.Твоё хобби,увлечения...йога
17.Кем бы тебе хотелось стать в будущем,чего добиться........страницы  не  хватит)))))))
18.Опиши самое важное из сделанного тобой в твоей жизни....а  вот  Я  задумалась
19.От чего ты получаешь самое большое удовольствие.....жизнь
20.Что может огорчить или обидеть тебя....неопределено
21.Что или кто может насмешить тебя
22.Какие качества ты ценишь в людях.....уверенность...
23.Какие качества ты ценишь в себе.... :D
24.Хотелось бы тебе прославиться на весь мир,чем??
25.Какое твоё самое заветное желание......боюсь показаться  извращенкой :blink:  :lol:
26.Есть ли у тебя вредные привычки,какие??..нет
27.От каких тебе хотелось бы избавится
28.кто из форумчан тебе наиболее симпотичен
29.Твои враги
30.Твои друзья
31.С кем бы тебе хотелось иметь более близкие отношения.....
32.Представь себя на необитаемом острове с ещё одним человеком.Это...естественно  любимый
33.Твоё отношение к славному форуму [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :D
34.С каким настроением ты заполняешь данную анкету...довольно таки  серьёзное
35.место для твоей любимой фотографии




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru