13 июня 2024, 14:31:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_баунти

Анкета

Автор баунти, 26 апреля 2005, 10:11:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Стадо чебуреков

1. Ф.И.О или псевдоним                                                                                      Стадо чебуреков (Олег)
2. Дата рождения                                                                                               21.11.1976
3. Твой знак зодиака                                                                                          скорпион
4. Город, где ты живёшь                                                                                    Черкассы
5. Твои домочадцы (с кем живёшь)                                                                    с любимой девушкой
6. Есть ли у тебя домашние животные и какие                                                 рыбки а аквариуме
7. Любишь ли ты читать                                                                                     да в туалете
8. Какую литературу предпочитаешь                                                               какая под руку попадеться
9. Твои любимые актёры и литературные произведения                                 Ремарк нравиться, кино не увлекаюсь так чтобы любить актеров
10. Какую музыку предпочитаешь                                                                     Кроме шансона
11. Любимые исполнители                                                                                 Лимп бискит, Ленинград
12. Любимые компьютерные игры, программы...                                              Генерал зеро хаур
13. Твои авторитеты, кумиры                                                                             Ленин, Сталин, Че гевара
14. С кем из родственников у тебя самые хорошие взаимоотношения           Да совсеми
15. Чем ты обычно занимаешься, когда остаёшься в одиночестве                  на компе играюсь
16. Твоё хобби, увлечения                                                                                 велик
17. Кем бы тебе хотелось стать в будущем, чего добиться                              хорошо обеспеченным тунеядцем
18. Опиши самое важное из сделанного тобой в твоей жизни                        получил профессию
19. От чего ты получаешь самое большое удовольствие                                 от общения с интересными людьми
20. Что может огорчить или обидеть тебя                                                       любимая женщина приступом истерики  
21. Что или кто может насмешить тебя                                                            Камеди слуб
22. Какие качества ты ценишь в людях                                                            главное чтобы с ним бало интересно
23. Какие качества ты ценишь в себе                                                              я себя со всеми качествами ценю
24. Хотелось бы тебе прославиться на весь мир, чем??                                   зачем? главное произвести впечатление на самого себя
25. Какое твоё самое заветное желание                                 всех кто украл - не в парламент а кедры пилить                                                    
26. Есть ли у тебя вредные привычки, какие??                                                 курю, ленюсь
27. От каких тебе хотелось бы избавится                                                          от обоих
28. Кто из форумчан тебе наиболее симпатичен                                              Яволь Хермайор
29. Твои враги                                                                                                     таковых еще не нажил
30. Твои друзья                                                                                                    Яволь Хермайор
31. С кем бы тебе хотелось иметь более близкие отношения                          еще не знаю
32. Представь себя на необитаемом острове с ещё одним человеком. Это... красивая, немая барышня
33. Твоё отношение к славному форуму [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]         хорош форум только озабоченность гомосексуальными отношениями приувеличена
34. С каким настроением ты заполняешь данную анкету                                 хреноватым                            
35. Здесь, впредь, оставляйте ссылку на свое фото.                                        
undefined  

Brutally

18 декабря 2006, 22:33:48 #221 Последнее редактирование: 18 декабря 2006, 22:37:34 от Brutally
1. Ф.И.О или псевдоним Ульяна. А лучше Уля.
2. Дата рождения 15 марта
3. Твой знак зодиака Рыбы
4. Город, где ты живёшь  Москва
5. Твои домочадцы (с кем живёшь) родители
6. Есть ли у тебя домашние животные и какие  только родители =)))
7. Любишь ли ты читать Да, но читаю не взахлёб...
8. Какую литературу предпочитаешь  Более классическую. Рекмарк, Беляев, Гюго... Вот такой вот разброс жанра =)
9. Твои любимые актёры и литературные произведения Нет у меня любимого актёра. Раньше были: отбор по коэффициенту смазливости :) Глупо. Любимое лит.произв. - сентиментальные рассказы Достоевского, "Собор Парижской Богоматери" Гюго... и еще парочка....
10. Какую музыку предпочитаешь Раньше - рок, альтернатива. Сейчас что-то более спокойное.
11. Любимые исполнители  Ну Линкин Парк по старости =))) Очень долго их слушала, была почти фанатом.
12. Любимые компьютерные игры, программы... симс))))) Программы... Фотошоп. Саунд Фордж. А также qip, maxthon, word), excel))))
13. Твои авторитеты, кумиры Есть пара человек, но их имена вам ни о чем не скажут
14. С кем из родственников у тебя самые хорошие взаимоотношения Да у меня со всеми хорошие. Если не хорошие, то нормальные
15. Чем ты обычно занимаешься, когда остаёшься в одиночестве  Сижу в инете, вяжу крючком, рисую, занимаюсь фитнессом, смотрю ТВ и тд и тп
16. Твоё хобби, увлечения нет времени. Работаю, учусь. Рисовать люблю, фотошопить, но рвемени в последнее время поть же нет  :ph34r:
17. Кем бы тебе хотелось стать в будущем, чего добиться Человеком с большой буквы (в т.ч. Матерью, Женой и т.п.)
18. Опиши самое важное из сделанного тобой в твоей жизни  Ой, я не знаю... :unsure:
19. От чего ты получаешь самое большое удовольствие  от занятий любовью  :rolleyes:
20. Что может огорчить или обидеть тебя  Всего не перечислишь... И не потому, что я такая обидчивая. Для каждого человека список возможных огорчений состояит далеко не из 2-3 пунктов
21. Что или кто может насмешить тебя  Хорошая шутка, меткая острота, ядовитое саркастичное замечание
22. Какие качества ты ценишь в людях  Доброту, искренность, ум, чувство юмора, ответственность
23. Какие качества ты ценишь в себе Не хочу говорить.
24. Хотелось бы тебе прославиться на весь мир, чем?? Нет. Хочу своего, женского, тихого счастья.
25. Какое твоё самое заветное желание Любить и быть любимой. Здоровье близких. Благополучие.
26. Есть ли у тебя вредные привычки, какие??  курю
27. От каких тебе хотелось бы избавится  курение. скоро избавлюсь. Уже потихоньку избавляюсь.
28. Кто из форумчан тебе наиболее симпатичен Еще не знаю.
29. Твои враги нет у меня врагов
30. Твои друзья глуповатый вопрос, не в обиду...
31. С кем бы тебе хотелось иметь более близкие отношения Из форумчан? Пока никого не знаю...
32. Представь себя на необитаемом острове с ещё одним человеком. Это... Мой молодой человек.
33. Твоё отношение к славному форуму [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Мне понравился.
34. С каким настроением ты заполняешь данную анкету с хорошим
35. Здесь, впредь, оставляйте ссылку на свое фото. Кому интересно - вышлю... На публику не хочу B)

Victor*

1. Ф.И.О или псевдоним   - Victor* (В миру просто Витя)
2. Дата рождения   - 11.07.1990
3. Твой знак зодиака   - Рак
4. Город, где ты живёшь   - Тернополь
5. Твои домочадцы (с кем живёшь)  -  С родителями
6. Есть ли у тебя домашние животные и какие  - кошка Ника
7. Любишь ли ты читать   - неочень
8. Какую литературу предпочитаешь   - разную
9. Твои любимые актёры и литературные произведения - Николас Кейдж
10. Какую музыку предпочитаешь - Club music  
11. Любимые исполнители - DJ Tiesto
12. Любимые компьютерные игры, программы...  - Counter Strike
13. Твои авторитеты, кумиры  - нет
14. С кем из родственников у тебя самые хорошие взаимоотношения - с отцом
15. Чем ты обычно занимаешься, когда остаёшься в одиночестве - Играю или пойду гулять
16. Твоё хобби, увлечения -  Counter Strike
17. Кем бы тебе хотелось стать в будущем, чего добиться - Хочу иметь собственный бизнес  
18. Опиши самое важное из сделанного тобой в твоей жизни - да я и не  знаю....  
19. От чего ты получаешь самое большое удовольствие - От общения с хорошими людьми
20. Что может огорчить или обидеть тебя - Трудно сказать  
21. Что или кто может насмешить тебя - Мой друг Антон  
22. Какие качества ты ценишь в людях - Чесность  
23. Какие качества ты ценишь в себе - Открытось  
24. Хотелось бы тебе прославиться на весь мир, чем?? - Counter Strike  
25. Какое твоё самое заветное желание -  купить автомобиль
26. Есть ли у тебя вредные привычки, какие?? - часто матерюсь  
27. От каких тебе хотелось бы избавится  - ...  
28. Кто из форумчан тебе наиболее симпатичен - Бронтя (как друг)  
29. Твои враги - Нет  
30. Твои друзья - их много....  
31. С кем бы тебе хотелось иметь более близкие отношения -  с девушкой  
32. Представь себя на необитаемом острове с ещё одним человеком. Это... - девушка
33. Твоё отношение к славному форуму [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  -  :thumbup:
34. С каким настроением ты заполняешь данную анкету - с хорошим
35. Здесь, впредь, оставляйте ссылку на свое фото.
 

Мачо в джинсах

Внимание,вопросы:
1. Ф.И.О или псевдоним Мачо в джинсах (можно просто пупсик ненаглядный)
2. Дата рождения    январь
3. Твой знак зодиака     водолей
4. Город, где ты живёшь Санкт-Петербург
5. Твои домочадцы (с кем живёшь)   хех
6. Есть ли у тебя домашние животные и какие.  Серый кот...есть ещё подозрение что на кухне тараканы живут, но я их пытаюсь отселить от нас
7. Любишь ли ты читать    Люблю , но смотря что
8. Какую литературу предпочитаешь детективы
9. Твои любимые актёры и литературные произведения  если из мужиков, то Корин Фарел, Джим Кэрри, из девушек Анжелина Джоли, Лолита Милявская. Произведения - "Парфюмер", "Мастер и Маргарита" и др.
10. Какую музыку предпочитаешь до сих пор не определился
11. Любимые исполнители Блин, один вопрос хлеще другого
12. Любимые компьютерные игры, программы... GTA, ещё квесты люблю
13. Твои авторитеты, кумиры  нее, авторитеты мне не нужны, это же глупо
14. С кем из родственников у тебя самые хорошие взаимоотношения  с мамусечкой, она такая терпеливая, а я такая скотина бываю
15. Чем ты обычно занимаешься, когда остаёшься в одиночестве под музыку скачу (соседи снизу это обожают), подглядываю в чужие окна(хи-хи-хи), в инете сижу, всё надеюсь друзей тут найти
16. Твоё хобби, увлечения экстримальные аттракционы, ужастики, мода, коньки, скандалы
17. Кем бы тебе хотелось стать в будущем, чего добиться   хотелось бы стать сильным человеком, объездить весь мир
18. Опиши самое важное из сделанного тобой в твоей жизни  не знаю, я щценивать важность своих поступков не могу, да и не хочу
19. От чего ты получаешь самое большое удовольствие да просто от того что живу, чем не удовольствие
20. Что может огорчить или обидеть не люблю безинициативных людей, а ещё не люблю когда к человеку со всей душой, а он в неё плюёт
21. Что или кто может насмешить тебя  герои Дома2(особенно когда деруться и ругаются), американские комедии с тупым юмором
22. Какие качества ты ценишь в людях Дружелюбность, юмор, простоту(т.е. никакой выпендрёжи)
23. Какие качества ты ценишь в себе ой, да я просто весь из достоинств состою, так что зачем перечислять
24. Хотелось бы тебе прославиться на весь мир, чем?? Возможно, почему бы и нет... просто у знаменитых людей много завистников
25. Какое твоё самое заветное желание вечная молодость
26. Есть ли у тебя вредные привычки, какие?? Ленивый блин, но исправляюсь
27. От каких тебе хотелось бы избавится ну мало ли что мне хочется
28. Кто из форумчан тебе наиболее симпатичен ой, да я пока ещё не разобрался, всех не запомнил, но люди здесь интересные, разношёрстные
29. Твои враги     не сомневаюсь что таковые имеются
30. Твои друзья  ээээ...здесь на форуме, или где-то ещё... вобщем чем больше друзей тем лучше
31. С кем бы тебе хотелось иметь более близкие отношения  нууу, я смущаюсь...мне огласить весь список?
32. Представь себя на необитаемом острове с ещё одним человеком. Это...  ну не важно с кем, лишь бы от туда выбраться
33. Твоё отношение к славному форуму [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Хороший форум, иначе бы я здесь не сидел
34. С каким настроением ты заполняешь данную анкету ну ничего так настроенице, могло быть и хуже
35. Здесь, впредь, оставляйте ссылку на свое фото. Имею возможность, но не имею желание, пока без фото
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

Kate_SS

1. Ф.И.О или псевдоним Kate_SS
2. Дата рождения 14 апреля
3. Твой знак зодиака Овен (невинная овечка) :wub:
4. Город, где ты живёшь Москва
5. Твои домочадцы (с кем живёшь) Обычная семья, со всеми вытекающими последствиями <_<
6. Есть ли у тебя домашние животные и какие Да, две кошки: мама и дочка :)
7. Любишь ли ты читать Категорически НЕТ!!! :angry:
8. Какую литературу предпочитаешь Никакую, тока фильмы смотрю
9. Твои любимые актёры и литературные произведения ДиКаприо :julya:
10. Какую музыку предпочитаешь Эээ... Ну разную... в основном Рок и тяженый рок, хотя реп тоже слушаю(иногда), а попсу ну очень редко
11. Любимые исполнители :thumbup: RAMMSTEIN!!! :yahoo:  Mylene Farmer :clap2:  
12. Любимые компьютерные игры, программы... Игры: Sims 2, Порт Рояль 2; Программы: Adobe Premiere, Photoshop :)
13. Твои авторитеты, кумиры Я считаю это глупо кому-то поклоняться и подражать!!! :fool:  :lac:
14.С кем из родственников у тебя самые хорошие взаимоотношения Со всеми нормальные
15. Чем ты обычно занимаешься, когда остаёшься в одиночестве Вам все перечислить??? Ну если коротко - то не скучаю! :D
16. Твоё хобби, увлечения нету....
17. Кем бы тебе хотелось стать в будущем, чего добиться Хочу свою фирму! ;)  :P
18. Опиши самое важное из сделанного тобой в твоей жизни Ну я много чего хорошего делала! :D
19. От чего ты получаешь самое большое удовольствие Ну... это уже личное!...Не смущайте меня... :wub:
20. Что может огорчить или обидеть тебя Предательство близких людей!
21. Что или кто может насмешить тебя Люблю юмор ниже пояса :smile22: , ну вообще и другой тоже (кроме черного: про трупы, оторванные части тела... :fear: )
22. Какие качества ты ценишь в людях Ум, скромность(без понтов), застенчивость(в парнях), доброту, чувство юмора :D  :lol:
23. Какие качества ты ценишь в себе Я самокритичная личность :blush:
24. Хотелось бы тебе прославиться на весь мир, чем?? Смотря как? "В историю сложно войти, но легко вляпаться!" :)
25. Какое твоё самое заветное желание Ну это тоже личное!!! И вы опять меня смущаете! :blush3:
26. Есть ли у тебя вредные привычки, какие?? НЕ пью, НЕ курю, матом НЕ ругаюсь!!! И вообще я белая и пушистая! :angelfish:
27. От каких тебе хотелось бы избавится Ну...то что у меня на уме никого не касается! :smile22:
28. Кто из форумчан тебе наиболее симпатичен А я тут никого толком не знаю :(  :unsure:
29. Твои враги Ну так чтобы в лицо мне никто ничего не говорил...
30. Твои друзья Ну если на форуме, то пока нету, но очень очень хочу завести!!! :smile22:
31. С кем бы тебе хотелось иметь более близкие отношения В каком смысле "близкие??!":wub:
32. Представь себя на необитаемом острове с ещё одним человеком. Это... Я тут свои фантазии публиковать не собираюсь! :schmoll:
33. Твоё отношение к славному форуму [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Пока хорошее! Нравится! :jump:
34. С каким настроением ты заполняешь данную анкету С нейтральным...
35. Здесь, впредь, оставляйте ссылку на свое фото. Нет желания...

Но вообще мне здесь нравится! :thumbup:  

Ушла! Меня тут больше нет!

fas'Olka

1. Ф.И.О или псевдоним Олька
2. Дата рождения
3. Твой знак зодиака Близнецы
4. Город, где ты живёшь Москва
5. Твои домочадцы (с кем живёшь) муж, дочь
6. Есть ли у тебя домашние животные и какие нет
7. Любишь ли ты читать да, только в последнее время времени нет
8. Какую литературу предпочитаешь Фантастику, фентези и про любофф
9. Твои любимые актёры и литературные произведения Есть фильмы, которые нравятся, а какие в них актеры играют, мне все равно любимых и не любимых нет =), а книги - практически все А.Азимова
10. Какую музыку предпочитаешь ненавязчивую
11. Любимые исполнители  тоже давно не задумывалась над этим =)
12. Любимые компьютерные игры, программы... World of Warcraft
13. Твои авторитеты, кумиры авторитетов как таковых нет, есть авторитетные мнения уважаемых мною людей
14. С кем из родственников у тебя самые хорошие взаимоотношения с мужем
15. Чем ты обычно занимаешься, когда остаёшься в одиночестве наслаждаюсь им, потому что эти моменты очень редко случаются
16. Твоё хобби, увлечения   сейчас все время забирает дочка
17. Кем бы тебе хотелось стать в будущем, чего добиться хотелось бы быть финансово независимой ни от кого и все равно в какой ипостаси
18. Опиши самое важное из сделанного тобой в твоей жизни   буду нудной, но это рождение дочки
19. От чего ты получаешь самое большое удовольствие  от тишины
20. Что может огорчить или обидеть тебя  оскорбления в адрес близких мне людей
21. Что или кто может насмешить тебя   все  будет зависеть от моего настроения
22. Какие качества ты ценишь в людях ум, ответственность, хорошее, умное, чувство юмора, порядочность и искренность
23. Какие качества ты ценишь в себе открытость к людям и способность не судить
24. Хотелось бы тебе прославиться на весь мир, чем?? искушение было бы велико, но это большое бремя и ответственность, так что если представится момент :) придется подумать
25. Какое твоё самое заветное желание банально, но чтобы у меня и близких мне людей все было хорошо и конечно же world peace
26. Есть ли у тебя вредные привычки, какие?? лень и бываю ужасно несобрана
27. От каких тебе хотелось бы избавится  от них же
28. Кто из форумчан тебе наиболее симпатичен я  здесь не так давно, поэтому не могу сказать, пока особых симпатий и антипатий нет
29. Твои враги
30. Твои друзья
31. С кем бы тебе хотелось иметь более близкие отношения с мамой
32. Представь себя на необитаемом острове с ещё одним человеком. Это... одного человека мне мало =)
33. Твоё отношение к славному форуму [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Мне здесь интересно
34. С каким настроением ты заполняешь данную анкету С безумным желанием посидеть в тишине, дочка только что взяла в руки детский синтезатор и поет  :music_band:
35. Здесь, впредь, оставляйте ссылку на свое фото. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Hank

31 января 2007, 08:41:56 #226 Последнее редактирование: 31 января 2007, 08:43:00 от Hank
1. Ф.И.О или псевдоним - Hank (Никита)
2. Дата рождения - 09.12.87
3. Твой знак зодиака - Стрелец
4. Город, где ты живёшь - Москва
5. Твои домочадцы (с кем живёшь) - Обычная стандартная семья...
6. Есть ли у тебя домашние животные и какие - Есть.Кошка...Собака...Хомяки
7. Любишь ли ты читать - Нет
8. Какую литературу предпочитаешь - Никакую
9. Твои любимые актёры и литературные произведения - Жан Рено,Моника Белучи,Джек Николсон,Мэрил Стрип.
10. Какую музыку предпочитаешь - На данный момент электро-хаус...но слушаю все...от арии до DMX...глупо слушать один стиль.
11. Любимые исполнители - слишком много...чтоб перечислить...
12. Любимые компьютерные игры, программы... - PES 6,Battlefield 2,UT 2004,...чуть не забыл...Silent Hill
13. Твои авторитеты, кумиры - нет и никада не будет
14. С кем из родственников у тебя самые хорошие взаимоотношения - с отцом
15. Чем ты обычно занимаешься, когда остаёшься в одиночестве - слушаю музыку
16. Твоё хобби, увлечения - Футбол , музыка ,Игры
17. Кем бы тебе хотелось стать в будущем, чего добиться - рано еще определятся...
18. Опиши самое важное из сделанного тобой в твоей жизни - пару раз спасал жизни людям...рискуя своей
19. От чего ты получаешь самое большое удовольствие - от всего стараюсь получить
20. Что может огорчить или обидеть тебя - ничто
21. Что или кто может насмешить тебя - камеди клаб
22. Какие качества ты ценишь в людях - доброту , честность , мозх
23. Какие качества ты ценишь в себе - пусть это делают другие...ну а вообще тупо доброту.
24. Хотелось бы тебе прославиться на весь мир, чем?? - нажать на красную кнопку и бахнуть по америке
25. Какое твоё самое заветное желание - много...предпочитаю не называть
26. Есть ли у тебя вредные привычки, какие?? - все существующие
27. От каких тебе хотелось бы избавится - от всех
28. Кто из форумчан тебе наиболее симпатичен - не хочу никого обижать...все
29. Твои враги - я отличаюсь от других отсутствием врагом
30. Твои друзья - много...
31. С кем бы тебе хотелось иметь более близкие отношения - этот тест нравится все меньше и меньше...:)
32. Представь себя на необитаемом острове с ещё одним человеком. Это...Моника Белучи...и тоже красивая русская переводчица
33. Твоё отношение к славному форуму [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - люблю
34. С каким настроением ты заполняешь данную анкету - с утра...;)
35. Здесь, впредь, оставляйте ссылку на свое фото. -  стисняюсь
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

Bl@nka

20 апреля 2007, 02:13:55 #227 Последнее редактирование: 20 апреля 2007, 02:19:36 от Bl@nka
1. Ф.И.О или псевдоним Бланка
2. Дата рождения 06.10.85
3. Твой знак зодиака Весы
4. Город, где ты живёшь Волгоград (которому усердно пытаются вернуть совковое Сталинград)
5. Твои домочадцы (с кем живёшь) Одна  ;)
6. Есть ли у тебя домашние животные и какие Сейчас никого нет. Возьму в хорошие руки ласкового, пушистого котика :)
7. Любишь ли ты читать Да
8. Какую литературу предпочитаешь Исторические романы и научную фантастику
9. Твои любимые актёры и литературные произведения Хм.. сложно однозначно ответить на этот вопрос. Каждый актер замечателен в своем искусстве по-своему. То же касаемо и литературных произведений. В старом открываешь что-то новое, а в новом - давно забытое старое.
10. Какую музыку предпочитаешь Этот вопрос ставит меня в тупик (как и вопрос  "Ты кто?"). Определенного предпочтения в музыкальном направлении нет. Я делю лишь музыку на музыку и шумы, так вот я за музыку :)
11. Любимые исполнители Для хорошей музыки разве важны исполнители?
12. Любимые компьютерные игры, программы Как-то пыталась играть в Half Life, но как-то подорвалась на мине. От неожиданности чуть с дивана не упала, с тех пор только Косынка =) А программ много, и любимых и принудительно любимых
13. Твои авторитеты, кумиры Они конечно есть, ведь чтобы стать сильнейшим надо соперничать с таковым. Это не подражание, это стремление. Но эти имена вам не о чем не скажут.
14. С кем из родственников у тебя самые хорошие взаимоотношения С родителями
15. Чем ты обычно занимаешься, когда остаёшься в одиночестве Танцую.. =)
16. Твоё хобби, увлечения Коллекционирую заспиртованные мужские сердца =) А если серьезно, то увлекаюсь бильярдом =)
17. Кем бы тебе хотелось стать в будущем, чего добиться Наверно хотелось бы стать не просто Личностью и сильным человеком. Знаете, как в том мультфильме, "Одинокий пескарь"? Так вот, жизнь хочется прожить с пользой, с пользой для других.
18. Опиши самое важное из сделанного тобой в твоей жизни Спасла человека от суицида
19. От чего ты получаешь самое большое удовольствие От шума прибоя..
20. Что может огорчить или обидеть тебя Непонимание от близких мне людей
21. Что или кто может насмешить тебя Зависит от ситуации. Порой я сама себя смешу =)
22. Какие качества ты ценишь в людях Здравый ум и твердую память :D
23. Какие качества ты ценишь в себе Отзывчивость.. хотя порой это и выходит мне боком. Но мы таковы, каковы есть
24. Хотелось бы тебе прославиться на весь мир, чем??Скорее всего нет. А смысл в славе?
25. Какое твоё самое заветное желание Прожить жизнь так, чтобы оглянувшись в прошлое мне не было стыдно... во всех отношениях
26. Есть ли у тебя вредные привычки, какие?? Есть.. ну кто из нас не безгрешен?
27. От каких тебе хотелось бы избавится Ммм.. на данный момент не от каких. Я к ним так привыкла :)
28. Кто из форумчан тебе наиболее симпатичен Есть пару очаровательных Ников. И они об этом догадываются
29. Твои врагиХм.. а врагов нет. Есть только ники, точку зрения которых я не разделяю и не обращаю на них внимание
30. Твои друзьяНа данный момент у меня есть один человечек. И я благодарна форуму за знакомство с ним :)
31. С кем бы тебе хотелось иметь более близкие отношения Хм..
32. Представь себя на необитаемом острове с ещё одним человеком. Это Гы.. а какая мне будет разница?
33. Твоё отношение к славному форуму [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :worthy:  :lol:
34. С каким настроением ты заполняешь данную анкетуС отличным. =)
35. Здесь, впредь, оставляйте ссылку на свое фото. http://img204.[черный список]/img204/1333/44484804mz4.jpg

VALidol©

1. Ф.И.О или псевдоним
Виктор ... можно VALidol (школьная кличка, отношения к лекарственным препаратам не имеет, является аббривиатурой ФИО)

2. Дата рождения
6 августа 1981 года,  9:15 по Берлинскому времени (имел наглость родится в ГДР)

3. Твой знак зодиака
Лохматый... этот... Лев :)

4. Город, где ты живёшь
Йошкар-Ола

5. Твои домочадцы (с кем живёшь)
В настоящее время с родителями.. ввиду последних событий :ph34r:

6. Есть ли у тебя домашние животные и какие
только комары..

7. Любишь ли ты читать
очень люблю :aga:

8. Какую литературу предпочитаешь
всякую... от научно-популярной до бульварного чтива... единственный непереносимый жанр - дамский роман

9. Твои любимые актёры и литературные произведения
трудно что-либо выделить...
из актеров вообще проблемма кого назвать


10. Какую музыку предпочитаешь
Русский Рок.. но вообще под настроение что угодно идет... от классики до панка

11. Любимые исполнители
Lumen, Ария, Кипелов, КиШ, Amatory... Вивальди, Джеймс Ласт

12. Любимые компьютерные игры, программы...
из игр - GTA во всех его проявленниях...
из софта - набор от Adobe (Premier, Photoshop, GoLife, Acrobat PRO, In Desigen, AftreEffects, Audition, Illustrator.. молодцы ребята, класный софт делают), Pinnacle (Holiwood FX, Studio, Liquid), Ulead (Media studio, GifAnimator)... короче дизайнерский софт :)


13. Твои авторитеты, кумиры
«не сотвори себе кумира» ;)
а авторитетом сейчас например является Алексей Маресьев...


14. С кем из родственников у тебя самые хорошие взаимоотношения
да со всеми неплохие... но лучше всего с сестрой

15. Чем ты обычно занимаешься, когда остаёшься в одиночестве
когда как...

16. Твоё хобби, увлечения
Видео  :rolleyes:

17. Кем бы тебе хотелось стать в будущем, чего добиться
иметь собственную телестудию... в идеале телеканал... :)

18. Опиши самое важное из сделанного тобой в твоей жизни
на сегодняшний день это мои дети :)

19. От чего ты получаешь самое большое удовольствие
от победы... от достижения цели...

20. Что может огорчить или обидеть тебя
практически ничто... разве что

21. Что или кто может насмешить тебя
Хорошая шутка

22. Какие качества ты ценишь в людях
преданность, верность

23. Какие качества ты ценишь в себе
целеустремленность

24. Хотелось бы тебе прославиться на весь мир, чем??
а чем? поработить?  :huh:

25. Какое твоё самое заветное желание
Top secret

26. Есть ли у тебя вредные привычки, какие??
я вообще вредный :P

27. От каких тебе хотелось бы избавится
да вроде от курения избавился.. если тольо лень еще..

28. Кто из форумчан тебе наиболее симпатичен
трудно сказать

29. Твои враги
не развожу... много энергии на них и никакой отдачи

30. Твои друзья
на сегодняшний день:
arta999,  EvgIg , Fridka, Mallory, pantera, RitoZka, SABfire, totals, Victor*, W_o_l_k, Бел-ка, яяя!


31. С кем бы тебе хотелось иметь более близкие отношения
непонял вопроса.. каюсь... тупой :)

32. Представь себя на необитаемом острове с ещё одним человеком. Это...
Пятница...
такая красивая, симпатичная, умная и практичная Пятница :rolleyes:


33. Твоё отношение к славному форуму [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отношусь

34. С каким настроением ты заполняешь данную анкету
прикольно

35. Здесь, впредь, оставляйте ссылку на свое фото
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
...ушел...

Alraune

Ф.И.О или псевдоним Надежда - Alraune
2. Дата рождения 11 августа 1984 года
3. Твой знак зодиака Лев  :D
4.Город,где ты живёшь Литва, Вильнюс
5.Твои домочатцы(с кем живёшь) Как когда. Иногда одна, иногда с родителями
6.Есть ли у тебя домашние животные и какие Кот
7.Любишь ли ты читать Да
8.Какую литературу предпочитаешь детективы B)
9.Твои любимые актёры и литературные произведения Не знаю..... наверное нету....
10.Какую музыку предпочитаешь разную <_<
11.Любимые исполнители  таких нету :rolleyes:
12.Любимые компьюторные игры,программы...  B)
13.Твои авторитеты,кумиры Отсутствуют
14.С кем из родственников у тебя самые хорошие взаимоотношения Со всеми
15.Чем ты обычно занимаешься,когда остаёшься в одиночестве читаю
16.Твоё хобби,увлечения  как не странно - рыбалка
17.Кем бы тебе хотелось стать в будущем,чего добиться всего :blink:
18.Опиши самое важное из сделанного тобой в твоей жизни  всё ещё в переди
19.От чего ты получаешь самое большое удовольствие От любви
20.Что может огорчить или обидеть тебя  предательство
21.Что или кто может насмешить тебя  мой друг, который всегда развлекает меня, когда у меня плохое настроение
22.Какие качества ты ценишь в людях все хорошие качества
23.Какие качества ты ценишь в себе умение понять другого
24.Хотелось бы тебе прославиться на весь мир,чем?? нет
25.Какое твоё самое заветное желание ..........
26.Есть ли у тебя вредные привычки,какие?? курение
27.От каких тебе хотелось бы избавится от курения
28.кто из форумчан тебе наиболее симпотичен ..............
29.Твои враги .......................
30.Твои друзья .....................
31.С кем бы тебе хотелось иметь более близкие отношения .............
32.Представь себя на необитаемом острове с ещё одним человеком.Это...  мой друг. Было бы супер
33.Твоё отношение к славному форуму [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ещё незнаю
34.С каким настроением ты заполняешь данную анкету С хорошим
35.место для твоей любимой фотографии .............................



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru