17 августа 2022, 22:25:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Изнасилование...

Автор rj-karter, 10 октября 2003, 11:19:37

rj-karter

Просто даю статью - без копирайта, без коментариев... :(
_________________________________________________________________________________________

Подростка изнасиловали из-за серьги в ухе (Архангельская область)
Суд по уголовным делам Северодвинска (Архангельская область) вынес приговор в отношении двух юношей, подозреваемых в совершении тяжкого преступления.

Слесаря Северного машиностроительного предприятия Артема Горбачева 1983 года рождения и студента Северодвинского машиностроительного высшего технического учебного заведения Игоря Карпенко обвинили в том, что вечером 29 апреля 2003 года они остановили на улице незнакомого подростка и избили его. Хулиганам не понравилось то, что у молодого человека было проколото ухо, и в него была вдета серьга.

После избиения его затащили в подъезд одного из домов и изнасиловали. Затем молодые люди вместе с жертвой поднялись на крышу дома, раздели подростка донага, а одежду сбросили вниз.

На этом издевательства не закончились. Четыре раза обвиняемый Карпенко прижег сигаретой спину пострадавшего. Затем преступники ушли, оставив подростка на крыше одного.

Ранее судимые Горбачев Артем Николаевич и Карпенко Игорь Владимирович приговорены к 10 годам лишения свободы.  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lika Malevi4

мало дали лет. За это надо на эл. стул . Жаль что у нас  запрет на смертную казнь.Вот мне всегда было интересно что движет людьми -насильниками. Интрересно,они все психически ненормальны?  
будьте бдительны

Fluffy Fury

Вот уроды. Им не понравилось, что парень не отвечал их представления о настоящем мужчине? Что серьги - это бабский удел?
Вот это к теме об уродах. Хочется их убить. Причем очень долго, чтоб мучались. Нет, не убить. А посадить в камеру-одиночку. Это самое страшное из наказаний. Быть одному в четырех стенах. И пожизненно. Чтоб надежды не было. Никакой.

KlimS

И факт в том, что это были не геи, а "правильные" гетеросексуалы.

Fluffy Fury

Я думаю, что они это сделали, исходя из своих галимых соображений, что для настоящего мужчины, нет ничего унизительнее, чем быть трахнутым своими же.  

YackoN

10 октября 2003, 19:29:46 #5 Последнее редактирование: 10 октября 2003, 19:31:46 от YackoN
Я ношу серьгу в левом ухе.На меня пару раз наезжали в Москве в области центра,правда не особо было для них это удачно... главное в жизни - уметь за себя постоять!!! B)
Правда,на меня наезжали отморозки бритые,но все же...

70p4

а вот интересно как к этим насильникам отнесутся сокамерники ?jump
да я думаю маньяки там всякие насильники они сумашедшие все fear

MovAx

13 февраля 2004, 13:15:18 #7 Последнее редактирование: 13 февраля 2004, 13:15:59 от MovAx
Я пологаю, что на зоне им покажут кто здесь папа, насильников нелюбят там, и долго им в мужиках не ходить скорее всего они быстро узнают что чуствовал тот пацанчик, пройдя через такое-же издевательство и став петушками........ :blink:
 А где-то тут жизнь...

Bokshich

Ну для меня изнасилование было очень волнительным моментом в моей жизни, скажу просто, я не стал писать заявление.

Алёща

ой, боже мой. если бы вы знали сколько у нас в Воронеже такого быдла ходит. пристают даже из-за мелированных волос. живём как в каменном веке  :(  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru