18 апреля 2024, 06:19:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Мега клевый Лёшенька

Анонсы

Автор Мега клевый Лёшенька, 23 апреля 2005, 21:14:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юлья

ЦитироватьНовый участник

ужоссс  :ph34r:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

НАТАЛЁК

08 сентября 2007, 13:29:58 #601 Последнее редактирование: 08 сентября 2007, 14:56:36 от НАТАЛЁК
Кхе, ну уж посимпатичней Срусика и Гены... только слишком заносчиво вумный, Падлыча напоминает...  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Nasstik

Нашествие новеньких!!!

Сегодня перезагрузка, а это значит, что к нам пришли 7 новых участников. Я до последнего была уверена, что придет кто-то из бывших, может Май, или, не знаю, Оскар, что ли. По крайней мере, это было бы здорово. Но когда открылись ворота, мы увидели 7 абсолютно незнакомых ребят: 4 девочки и три мальчика. Не могу сказать, что пришли очень яркие и интересные ребята. На мой взгляд, не многие из пришедших задержатся надолго, и уж точно никто из них не заменит наших старичков (не перешутит Степу, не перещеголяет меня, не перепоет Солнце, и, уж точно, не станет новой Водонаевой или Маем). Хотя ребята сами по себе неплохие. Пришла одна пара - Рафаэль и Ульяна; лысая девушка Оксана, смешной мальчик Рома, который сбежал к нам из Канады; девушка Катя, которая пришла, чтобы родить от Рустама; молодой человек Алексей, который пришел с заявлением, что «Рустам - полное г...о» и девушка Оля, в прошлом гимнастка. Вот так. Жизнь на Доме 2 продолжается! И 1 ноября вы сами все увидите.

26 Октября 2007. Автор: Ольга Бузова

Nasstik

Из достоверных источников, информация получена от первых лиц. Степан Меньщиков покинет проект Дом 2, так как Виктория Боня на проект не вернется, потому что она беременна от Степана Меньщикова. И они на квартиру претендовать не будут, а только на главный приз проекта. Сенсационное заявление от Степана Меньщикова будет оглашено телезрителям телеканала ТНТ и участникам проекта Дом 2 на Новый Год 30 декабря в 21 00
Где на отдельном видео Степан Меньщиков скажет, что они встречались за периметром 8 месяцев, начиная с Мая, где она на его Дне Рождении заявила, что они будут претендовать на Дом, а Степа сказал ей, что любит только ее. Также Степан сообщит телезрителям, что они женаты с Сентября, и живут вместе и любят друг друга, что когда Виктория покинула проект, он с другими девушками играл на проекте и все это время встречался с Боня за периметром( у нее дома) и Виктория Боня подтвердит это.
Степан Меньщиков и Виктория Боня будут приходить на проект только в гости и Степан выполнит свой контракт шеф - редактора, где он обязан работать там до конца января. Виктория отказалась претендовать на квартиру, которая будет разыграна в феврале, так как она обставлена видеокамерами и она не согласилась быть беременной на проекте, ее долго уговаривали организаторы проекта, но она и Степан Меньщиков отказались.
Последняя девушка Степана Меньщикова Саша Харитонова станет участницей проекта Дом 2, но не городской ( старенькой участницей) и когда Сенсационное заявление от Степана будет оглашено, она как уже участница проекта Дома 2 переедет жить на поляну, а Степан Меньщиков покинет проект.

Masyona

Цитироватьс Сентября, и живут вместе

что-то не видела,что они живут вместе...Опять пропустила все :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru