20 апреля 2024, 18:57:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_BuSUNozhka

Познакомимся?

Автор BuSUNozhka, 23 апреля 2005, 13:04:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sandra Nasic

BuSUNozhka
ЦитироватьПечально, но все поправимо!

Это точно)))
ЦитироватьА вот этого я сказать не могу! Буду появляться время от времени )

Уж постарайсИ))) ;)  

BuSUNozhka

Халло!!!!!!!
Почти выздоравливаю.

Только что узнала о новости, меня опечалившей. Умер Александр Немировский, чья специализация была - история этрусков и Древнего Рима. Древний Рим я очень люблю и уважаю, так что действительно мне очень жаль, что один из историков этой восхитительной эпохи больше не напишет своих интересных книг.
Часть его души всегда будет с нами.
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Sandra Nasic

BuSUNozhka

ЦитироватьПочти выздоравливаю.

Давай уж выздоравливай поскорее)))) ;)  
ЦитироватьЧасть его души всегда будет с нами.

Да уж.
А как ты-то? Что нового произошло за этот период?

MAINphoenix

BuSUNozhka
Слыхали-с про такого... и немало... Действительно жаль...
Когда наш Грехнёв почил, тоже было очень жаль...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

BuSUNozhka

Sandra Nasic
Подрабатываю на мороженое... <_<  :) В смысле, копейки получаю. Соизволила расспросить родителей о родине, очень хочу туда поехать, это самый красивый город :wub: Узнала, что убили дальневосточного леопарда с особой жестокостью (даже усы выдрали), а их, безобидных животных, осталось всего 29 штук :( Ублюдки <_< На Ельцина мне пох... Еще почти забросила учебу, это очень плохо. Надо подтягиваться до сессии! :) Ну и вроде как начала изучать итальянский, посмотрим, насколько меня хватит!
Добавлено:
MAINphoenix
Кто такой Грехнев?
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Sandra Nasic

BuSUNozhka
ЦитироватьУзнала, что убили дальневосточного леопарда с особой жестокостью (даже усы выдрали), а их, безобидных животных, осталось всего 29 штукУблюдки

:blink:  :unsure:  :huh:  Су*и!!!!
Расстриливать таких надо! :angry:
ЦитироватьЕще почти забросила учебу, это очень плохо. Надо подтягиваться до сессии!

Давай подтягивайсИ)) Я в тебя верю, зай!
ЦитироватьНу и вроде как начала изучать итальянский, посмотрим, насколько меня хватит!

О-о-о-о... Итальянский.... :rolleyes:  Прекрасно))

BuSUNozhka

Ув. читатели сей запущенной темы! В частности, Сандра, Виктор и Феня :)
Я ухожу с форума.
Удачи вам во всем!! :flowers: :kisss:
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Victor*

BuSUNozhka
:smile12:
На свадьбу то придешь? :unsure:
Кстати я тоже скоро ухожу.......  :ph34r:  

BuSUNozhka

Victor*
Вряд ли, я совсем ухожу. Закончу небольшие дела с аськой, раздачей номера и все.
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Victor*

BuSUNozhka
Ну еще чуточку. Ну пожалуйста  :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru