26 апреля 2024, 18:29:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Сумасшедший

Холодное небо

Автор Сумасшедший, 22 апреля 2005, 05:42:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Negrustin

Сумасшедший
Я тозе хочу себе такую картинку!Скинь на мыло ПЛИЗЗЗЗ!
а у нас в квартире газ..с каждым днем все меньше нас!)))

Сумасшедший

Negrustin
Скинь в ПМ мыло, а то в профиле его нет. :(  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Черная орхидея

Сумасшедший
ЦитироватьТебе я на мыло скину.

:unsure:
ЦитироватьFriday, 13 May 2005, 10:47

а уже 19...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Сумасшедший

Черная орхидея
Ну я ещё её не доделал, неочен как то сотрица, поэтому и не отсылал.
Уж через чур много звёздных скоплений. Так не бывает.
Вот найдё фон по круче... :rolleyes:  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Webgirl

Сумасшедший Эстет...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Сумасшедший

22 мая 2005, 11:12:45 #15 Последнее редактирование: 22 мая 2005, 11:13:14 от Сумасшедший
Вах... какую картинку нарыл, блеск, супер...  :D Ждите, будет продолжение, теперь точно будет. ;)  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Сумасшедший

22 мая 2005, 14:44:49 #16 Последнее редактирование: 22 мая 2005, 21:43:49 от Сумасшедший
Огни ночного мира. :ph34r:
1024-768
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Сумасшедший

22 мая 2005, 16:26:09 #17 Последнее редактирование: 22 мая 2005, 21:46:24 от Сумасшедший
Черная орхидея
Лови конверт... Там изначальное качество графики.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru