29 мая 2024, 12:39:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Мега клевый Лёшенька

Свобода совести для детей!

Автор Мега клевый Лёшенька, 21 апреля 2005, 19:33:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vuk

sergunya
Так вот меня крестили в детсве и воспитывали в духе религии. Поэтому я пошел в семинарию и поэтому сейчас у меня много друзей священников и монахов. В принципе так легче жить, даже если осознаеш что - это все сказка. Религия очень могущественна! И дружба тут оченьь не помешает!

Цитироватькрестить ребенка можно тогда и только тогда, когда сами родители верят в бога! Следуют его заповедям! И будут воспитывать свое дитя в этом же ключе! Иначе это популизм!

браво! B)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

sergunya

vuk
ЦитироватьТак вот меня крестили в детсве и воспитывали в духе религии. Поэтому я пошел в семинарию и поэтому сейчас у меня много друзей священников и монахов.

Цитироватькрестить ребенка можно тогда и только тогда, когда сами родители верят в бога! Следуют его заповедям! И будут воспитывать свое дитя в этом же ключе! Иначе это популизм!

Что я и хотел сказать. Пришли к конценсусу  B)  
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru