25 апреля 2024, 12:38:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Юлья

Как бы вы назвали своего малыша?

Автор Юлья, 20 апреля 2005, 11:45:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

А вот если вторая девочка будет...Олей назову... <_<  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Fluffy Fury

ЦитироватьА вот если вторая девочка будет...Олей назову...

Как приятно! Я даже готова ее тебе родить!  :lol:


P@P@

Fluffy Fury
:shocking:
Мож потренируемся для начала?
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Jewelled L

Я уже писала, что есть мечта родить троих сыновей, даст Бог - будут и возможности.
В общем, если первенцем будет мальчик, то я буду отстаивать имя Данила.Надеюсь, муж уступит мне это право...
Второго я бы назвала Алексеем, а третьего Романом.
Думаю, объяснять происхождение приоритетов по отношению именно к этим именам не особенно важно.Просто все они кажутся мне спокойными, добрыми и благородными.

Blik

Анастасия. Её имя и отчество совпало с именем-отчеством бабушки жены, которая воспитывала её, жену.

Дита

23 апреля 2005, 03:07:41 #45 Последнее редактирование: 23 апреля 2005, 03:14:16 от Дита
Thomas Alexander  :rolleyes: Просто нравится :) Для мальчика, а для девочки еще не решила, то одно нравится, то другое. :huh:  

Юлья

23 апреля 2005, 05:50:42 #46 Последнее редактирование: 23 апреля 2005, 05:50:52 от Юлья
А ещё мне нравится имя Стёпка... Моего племянника зовут Матвей - тоже необычненько и прикольно ;)
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Паразитка

Ой =) я всегда хотела пятерых - три мальчика - Роман, Никита и Кирилл, и две девочки - Владислава и Алина  :) Но потом подумала и решила, что будет двое - Рома и Влада  :)
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

FRIDA

Очень, очень, очень хочу дочу! И назову ее Ева! А пацанов хотела бы назвать Ислам, Шамиль и Эльдар... Воть... но это конечно, если будут гармонично сочетаться национальные заморочки....  ;)  
Хочу моего дядьку!!![/size]

фар

23 апреля 2005, 17:45:36 #49 Последнее редактирование: 23 апреля 2005, 18:17:56 от фар
:lol:
ЦитироватьКак приятно! Я даже готова ее тебе родить! 
-посмотри на аватар Папа -во рванул - ВДОХНОВЕНИЕ!!
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru