19 апреля 2024, 15:03:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Юлья

Как бы вы назвали своего малыша?

Автор Юлья, 20 апреля 2005, 11:45:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Farlock

А я с детства не любила имя Илья, а забеременела и решила, что быть сыну только Илюшей (причем сразу знала, что будет мальчик...). Получился Илья Петрович! А второму сыну долго с мужем подбирали имя, целый месяц был у нас безымянным :), а потом назвали Димой (и это имя я в свое время не долюбливала). Вот как бывает! Так что у меня растут Илья и Дмитрий, и других имен я для них не представляю уже... :rolleyes:
Но а если бы родилась дочка, то наверно бы мы ее назвали Алисой, а сейчас я уже так бы не назвала...  

принцеSSа

16 июня 2006, 18:25:31 #171 Последнее редактирование: 16 июня 2006, 18:26:25 от принцеSSа
Ну мне пока рано о детях думать, но мальчика, мне кажется, назвала бы Никитой... А девочку...хм, Алисой может...

Черные глаза

У есть одна дочка. Вот как-то имя Тамилла теперь нравиться. А муж говорит давай мальчика, а имя мне все на ум ни какое ни идет. Даже не знаю
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

MAINphoenix

ужасно нравятся имена Евлампия и Елизавета))
из мужских выбрать сложно, красивых и редких мало.
люблю редкие имена, с удовольствием бы назвал Всеволод. Нра имя Влад))
Именно так бы и назвал своих детей, да и отчество красивое у них бы было Антонович или Антоновна
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Night Flame

Если мальчик, то Саша(по-моему самое пацанское имя:) ), если же девочка, то Юля(любимое женское имя)

LovelyDevil

если девочка, то Вика, очень нравится это имя, очень классно звучит, а если мальчик то Стас...вот незнаю почему так...



VALidol©

17 июля 2006, 14:41:56 #176 Последнее редактирование: 17 июля 2006, 14:43:11 от VALidol©
у меня дочку Елизоветой зовут... парень - однозначно Алексей...
тут заметил спор такой по поводу мучения в будущем из-за имени... несоглашусь.
Один из моих друзей поменял имя и фамилию когда в первый раз получал паспорт... правда по органам долго мордовали, но он объяснил, что неблагозвучно... Кир Николаевич Федорченко - какого? :D
Взял имя Антон и фамилию отчима... Лет 10 уже минуло с той поры... вроде не жалуется :)
Никто не мешает поменять имя с возрастом. А детские дразнилки... ну звали у меня дочурку в садике Лиза-Подлиза (ей 4 года сейчас)... я и не знал об этом, пока однажды папа мальчика с ее группы не пришел разбираться за что его сына побили  :angry: ...долго мы потом с этим мужиком смеялись, когда узнали как все было (моя малая с еще одной девочкой подкараулили его, стянули штаны с трусами и отходили крапивой)... жестоко, но и мир у нас жестокий... раз 4-х летние дети уже так вот... <_<  :unsure:
...ушел...

Sonnenmensch

Мой хороший друг, лидер-гитарист нашей группы, божится, что если у него родится девочка - то он назовёт её Ариадной. "Почему?" - возможно. вслед за мной спросите Вы. "Да потому", - поясняет он - "что бы уменьшительно-ласкательно её звали "Ария", в честь великой рок-группы"!!!
Мы, конечно, катались поначалу со смеху... А как Вам идейка? Имя, в общем-то, - красивое... :rolleyes:  
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>

Юлья

Sonnenmensch
Цитировать"Да потому", - поясняет он - "что бы уменьшительно-ласкательно её звали "Ария", в честь великой рок-группы"!!!

а ведь правда есть такие люди  :lol:
тада назову сына Димабилан, а дочь Димабиланисткой  :D  :lol:  :D  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Теххи

Цитироватьто он назовёт её Ариадной.

я кстати сама думала об этом имени для дочери - ну уж больно оно чужое для русского языка. Еще нравится Арина.
Мальчика - Слава (но еще не знаю, какой - Вячеслав, Мирослав, или Ярослав).  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru