28 апреля 2024, 20:58:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*Smile*

Где вы покупали свой мобильный???

Автор *Smile*, 20 апреля 2005, 07:11:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Где вы покупали свой мобильный телефон???

В солоне связи... (Евросеть, Связной)
39 (84.8%)
На радио рынке... (Митинский)
0 (0%)
В ларьке на остановке...
1 (2.2%)
На рынке типа Горбушка...
1 (2.2%)
У наркоманов...
3 (6.5%)
У своих друзей - знакомых...
2 (4.3%)
По объявлению...
0 (0%)
У меня нет телефона...
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 49

sergunya

Как явствует из опроса большинство покупало телефоны в салонах связи. Во как
Всяческие интересности тут

Черная орхидея

В салоне связи... Было это два года назад...Собираюсь, на свой ДР, поменять телефон :) И тоже куплю в салоне связи  ;)  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

SVS

С рук. Несколько раз собирался поменять, но так до этого дело не дошло. Он почему-то работает лучше более современных моделей.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

sergunya

Вот он наш герой! Пам-па-ра-рам! Купил с рук :)
Обычно свои старые трубы продаю друзьям.  
Всяческие интересности тут

LollyPopGirL

ЦитироватьВ солоне связи... (Евросеть, Связной)

наиболее безопасный вариант. всегда можно вернуться в магазин и закатить истерику по поводу западающей кнопочки  :D + дают гарантию...
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Loi Ivver

в салоне "Цифроград",если не ошибаюсь:)))

saf84

их было много
с рук и в салонах.
"Евросеть" и последний в "Ультра"
но в салоне лучше ;)
Я однажды вернулся через неделю с мобилой в салон, и сказал, мне не нравится. Другой хочу!
Мне начали говорить, что не возвратим, больше недели типа юзал а теперь вернуть хочешь!
Но стоило им рассказать, что в "Законе о правах потребителя" срок устанвлен в в 10 дней  :D (или 2 недели, не помню я точно, но вернул мобилу я на 10 день) как они попросили прийти на следующий день и поменяли на другую трубу с доплатой. :D
Так что в салонах покупать намного приятнее :D  
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

5455557

только в салонах связи и офисах операторов ;)  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

ne-vidimaya

Первые 2 телефона брала у барыг, следующий купила у подруги, и последний в салоне связи "Евросеть".
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

5455557

saf84
у нас в салонах их меняют без проблем в течении 14 дней...только пару процентов от цены снимают  :(  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru