24 апреля 2024, 01:38:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

США требуют признания оккупации Прибалтики

Автор Галил, 19 апреля 2005, 12:40:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

doctorlama

loadplanner
Я с удовольствием, хоть сегодня на танк...

lanner

ну тогда в догонку:

Путин вызывает Иванова и говорит:
-Серега, меня Буш достал-извинись за оккупацию Прибалтики, да извинись!
Быстренько завтра оккупируй ее, чтобы мне послезавтра было за что
конкретно извиняться! B)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Flyer

Кстати счас по Твц на эту тему передача была ПостСкриптум. Хех, а у Латвии президент то (толи Абрамов, то ли Адамов, то ли еще как-то) оказываеться воевал за фашистов в 44-м. Вот такая любовь у них к фарш-истам.

Я бы хотел посмотреть на всю эту нацистскую культуру, когда к ним придут скажем Иудеи и построят для них Гетто на окраине Риги, а потом в газовую камеру. (Блин, класный фильм пианист, аж на слезу прошибает.) Я посмотрю как они свои идеи арийской расы переосмыслят.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

AoKi

Какая вообще оккупация???Они с 39 года вошли в состав СССР и являлилсь его территорией!Была единая страна.А то что они потом пи**** получили от сталина это конечно неправильно но страдали не только они но и все ресспублики ссср.

Хром

15 мая 2005, 18:20:41 #34 Последнее редактирование: 15 мая 2005, 18:22:05 от Хром
Flyer , маленький ликбез. Президент у Латвии - Вайра Вике-Фрейберга. А у Литвы - Адамкус , а звать Валдосом кажется.

AoKi
ЦитироватьА то что они потом пи**** получили от сталина это конечно неправильно но страдали не только они но и все ресспублики ссср.

Это точно. В основном за нынешнее отношение Латвии, да и вобще прибалтов, к Росии стоит сказать "спасибо" товарищу Сталину. Если бы не начал всех сажать, то сейчас бы этих разговоров вобще бы не было.

А вобще надо латышам встречную претензию выкатить, за латышских стрелков.  :D

lindros

15 мая 2005, 21:51:27 #35 Последнее редактирование: 16 мая 2005, 01:01:52 от totals
Латвийчиков - к стенке. Они нах никому не нужны, России особенно. А еще права какие-то качают в своем ****** сейме. Оборзели в конец!






lindros
Прошу Вас поспокойнее писать посты. Спасибо.
Вместо хоть каких-то аргументов, у Вас сплошная ругань получается - этих к стенке, этих ***** и т.д.   ;)

Зомби

21 мая 2005, 19:14:44 #36 Последнее редактирование: 22 мая 2005, 03:59:02 от totals
Цитировать19:45

Сенат США принял резолюцию с требованием к правительству России признать и принести извинения за "незаконную оккупацию" Латвии, Литвы и Эстонии.

Как сообщили в секретариате сената, резолюция принята единогласно. Документ выражает "мнение конгресса", является рекомендательным и не требует подписи президента США.

"Правительство Российской Федерации должно сделать ясное и недвусмысленное заявление о признании и осуждении незаконной оккупации и аннексии Советским Союзом с 1940 по 1991 годы прибалтийских стран - Эстонии, Латвии и Литвы", - говорится в преамбуле принятого сенатом документа.

"Включение в 1940 году прибалтийских стран - Латвии, Литвы и Эстонии - в состав СССР был актом агрессии, осуществленным против воли суверенных народов", - сказано в резолюции.

// РИА "Новости"



Только что получил.
:angry:  Просто писец!
:rolleyes:  Интересно, что правители балтии пообещали Бушу, когда он был в Риге?
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

doctorlama

Немцы накропали статью про то как мы прибалтосов забижаем, не хотим есть их шпроты..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ARGO-13

А может хватит России спокойно сносить подобные глупости от америкосов? США лезет везде где только может всунутся, что значит требует? Ничего России признавать не надо. Пусть США окупацию Ирака признает, пусть признает, что все ее войны ведутся на чужих территориях ))  Сейчас грозятся ударить по Мекке и другим свещенным местам для мусульман..))  

doctorlama

ЦитироватьСейчас грозятся ударить по Мекке и другим свещенным местам для мусульман..))

Ты где это взял?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru