28 марта 2024, 13:40:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_*Smile*

Скажи какой у тебя мобильник, и я скажу кто ты...

Автор *Smile*, 18 апреля 2005, 18:53:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Друг араба


[HoT]

Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

RitOk


MariTa

Хочу LG или Samsung - точно, как сорока. Главное, что б блястело и в глаза бросалось (Мне и парень бывший говорил  :lol:  )
Сейчас - Сонерик, тож похоже на меня прежнюю...

ne-vidimaya

LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Неважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и так же быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.

Купила Lg совсем не из-за того, что он яркий и блестящий, а потому что в нём есть мр3-плеер, 64 мб памяти, 262.000 цветов, 65 голосная полифония, и стоит недорого - поэтому и купила... вот...

И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Veylan

Будь проклят мир и да здравствует забвенье, Ничтожный мир охватит Вечное Затменье, Каждый из нас исчезнет навечно во Тьме, В её ледяном и призрачном Сне...
Ssussun pholor dos!!!!!

Барселона



Apple_death

08 февраля 2006, 14:38:15 #28 Последнее редактирование: 08 февраля 2006, 14:53:51 от sergunya
У меня Samsung.В принципе,все верно. Кроме меломанства
Но хочу уже Nokia

]

sergunya

Ребята, вы не телефонами хвастайтесь, а соответствует описание или нет  :D  B)  
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru