07 декабря 2021, 05:50:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

F

Анал

Автор FCSKA, 17 апреля 2005, 22:12:47

Бартоло

Какой ужас!  :huh:

Хорошо, что я прочел это сейчас (6-7 лет на восстановление попки), когда закончу институт - попка как раз "срастется")))))  :lol:

А вообще, ведь есть же действительно натуралы, которым женщины искусственные фаллосы в анус засовывают - страпон называется (даже видел в Москве объявление - типа "страпон-женщина выедет к вам надом со всеми принадлежностями...").
Так почему бы не прикинуться таким? Ведь введение посторонних предметов стимулирует простату (прямой массаж), вот скажем, типа я такой. И что, врач тогда скажет? Сразу клеймо гея поставит?.. Это будет говорить только о его неопытности (или некомпетентности), ведь даже есть такая терапия (для профилактики простатита), когда в анус вводят типа микрофаллоса и водят-водят-водят... Хотя, конечно, если кто-то дыней простату стимулирует...)))

fenicks

Даже если кто и решиться "нагнуть" тебя, толку от ентого никакого не будет сейчас в армию гребут всех. А вообще эту практику уже давно закрыли - не парься

temaff

14 мая 2006, 19:29:09 #22 Последнее редактирование: 14 мая 2006, 19:35:02 от temaff
прочитал полностью, тема прям скажем важная... я еще не добрался, но уверен что были темы про "здоровье попы"...

выявление возможно - но врач, если он в Врач, должен лечить, излечивать, а не помогать совершать "каминг аут". Конечно это нежелательно. но ведь голова то есть на плечах? Отмазаться от такого осмотра можно элементарно - "Доктор, а ничего что я в туалет хочу по большому? Да и вообще у меня там все в порядке. Не подскажите где здесь туалет?" - Только очень дотошный специалист рискнет вас обследовать.

Это одна сторона вопроса. Другая же фактическое здоровье - не вредно ли и не причинит ли дискомфорта.
Если делать все правильно. Не впадая в крайности по регулярности. Не заниматься фистингом :)     То все будет ок.

То ли на этом форуме то ли на другом была сказана, но мой взгляд очень правильная вещь, анус - мышца и держать ее нужно в тонусе...

Хоть сидя на стуле сжимать и разжимать (говорят что для эрекции полезно, укрепляет и улучшает),хоть катаясь на роликах... так или иначе в старости каждый сталкивается с проблемами "недержания", потеря тонуса - грозит не только мышцам ануса, но и всем остальным. Будьте разумны, ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь и не грозит вам ни геморой, ни метеоризм, ни врачи из медкомиссии. Грозит только Красная Армия :))

П.С. говорить то мы все горазды, а вот показать на собственном примере - не получается почему то
I'm gay, but it's OK

Сергей Бeляев

Это можно выявить ( то что было что-то ) но только проведя глубокие исследования . На такое дело пойдут , только если заплатить за это.
Бесплатно никто мараться не будет :)  
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

ВерныйДруг

До армии занимался анальным сексом и член скажем был не самый маленький. На комиссии всё было спокойно, и потом в части ни каких вопросов не было.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

7Mega7Dan7

Каешно запалят! Увидят что жопа голубая и все, скажут мол "Пидоры в армии не нужны" и усе... облом те, кста в армии как и в тюрьме, в жопу долбят, так шо тебе понравилось бы))

MAINphoenix

7Mega7Dan7
Цитироватьчто жопа голубая

:lol:  :lol:  :lol: Пойду в следующий раз - покрашу голубой краской))))
Цитироватькста в армии как и в тюрьме, в жопу долбят,

видимо, пробовал уже и там, и там))) И пришёл к выводу, что одинаково прекрасно)))) Молодец, боец, снабжай инфой непосвящённых)))))) :lol:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

LecXus

Запугали всех мальчишечек Фу плохие дядбки каждый год прохожу мед.осмотр всё нормально если геммароя нет или венозного расширения вен, но попу беречь всё же надо

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru