08 декабря 2021, 20:06:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

F

Анал

Автор FCSKA, 17 апреля 2005, 22:12:47

WildRabbit

Я, конечно, не доктор, но закрались сомнения:
1. А что, в институтах докторов обучают, как идентифицировать гея по его попе? А зачем?
2. И как они собрали статистику - собрали сто добровольцев геев, которые признались, что они геи и показали свои попы и сто натуралов, которые поклялись, что они натуралы и показали свои попы, потом сравнили попы и нашли чёткие различия?
3. Существует немало натуралов, которым девушки вводят во время секса постороннии предметы - они тоже геи, или у них прямая кишка деформируется по другому?
Цитироватьтам уже "голубой" диагноз вам голубки гарантирован

4. А что, не смотря на то, что во всём мире это не считается болезнью, есть диагноз - голубой?
5. И что даже если этот диагноз поставят? Не возьмут в армию? Напишут письмо родителям, посадят?
6. У меня есть много знакомых геев, которые проходили медкомиссию, и им ни слова не сказали, даже не улыбнулись, или ещё что. И нет ни одного знакомого из геев, котором бы на этой комиссии сказали - ты гей.
Добавлено:
Ох, не заметил что доктор - banned, наверно не стоило мне так кипятиться и столько писать, ссори.

Алексий I

30 апреля 2005, 10:02:28 #11 Последнее редактирование: 30 апреля 2005, 10:03:25 от Алексий I
Конечно  никто в институте не учит специалситов специально находить гомиков.  Просто примерно  через полгода слизистая прямой кишки изменяется так, что понятно что это может произойти только из за регшулярных втыканий туда чего либо.  

rj-karter

Алексий I
Сейчас и этого забаним...  :lol:
WildRabbit
Цитироватьно закрались сомнения:

А не подумали, как в военкоме будут активов отлавливать? :lol:  :lol:  :lol:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

IndigoEmoBoy

хахахахаха))

да не волнуйся, ну узают, что ты гей, неужели побегут
по всему военкомату и начнут рассказывать маме, папе
и бабушке?
ну ты чего.
мало ли что у тебя за проблемы с желудком, может
ты очень часто клизму делаешь)))))))))))))))))))))))))
забей, занимайся сексом в своё удовольствие и не
парься))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
удачи)))))

Алексий II

Картер, зайка.  спасибо.  Так я к пятнице Алексеим  10 ым стану.  а мож, хватит  банить,  я ж  таперь  добрый, не лаю, не кусаю.
По поводу того, что клизмы ставить - от этого измененияне происходят.  Конечно больно кому надо сообщать мамам и папам что кто то гей, кого нашли на медосмотре, но я вам 100% гарантию даю,  у нас врачи из больницы в комиссии сидели, на карте сделают  пометку, что вы гей и вам будет светить или охранные войска или стройбат или еще какая глухолмань, а дело за вами пойдет по этапу так что все будут знать и там что вы "какаой то не такой".

crazy_poet

Да? А я думал, что геям вообще откос... <_<  

IndigoEmoBoy

откос? в нашей армии даже ВИЧ-инфицированным не всегда откосы дают....

totals

IndigoEmoBoy
Цитироватьв нашей армии даже ВИЧ-инфицированным не всегда откосы дают....

Дают-дают. Уж поверьте.  ;)
А что касается всех остальных геев - то дают отсрочку только через врача психиатра, если он посчитает, что Ваша гомосексуальность повредила Вашему психическому здоровью.
Добавлено:
Обычно они так начинают считать, только после медицинского заключения из психиатрической клиники, где придется какой-то время побыть.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

crazy_poet

Мдя, интимресно, как это моя гомосексуальность могла бы подорвать мое психическое здоровье... :lol: Оно у меня и так подорвано, без геизма... :lol: Неее, такой тотальный coming_out, психдиспансеры - это все на крайний случай... Лучше в консу поступлю или в универе останусь и буду отсрочиваться по учебе... :)

MAINphoenix

Nafig
ЦитироватьЧто они там найти хотят?

Деньги ищут, потому что получают мало)
* * *
Про активов тоже так думал...А про геев в армии типа "врач" врет как дышит. Нужно, чтоб родители подтвердили твой гомосексуализм и еще кто-то даже. Так я помню мне говорили или читал где-то, но инфа верная!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru