28 апреля 2024, 14:46:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Crazy_Hamster

Группа "Green Day"

Автор Crazy_Hamster, 16 апреля 2005, 18:09:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Vip-vano

Маруся Круспе
Night Watch
Какая-либо мотивация, объяснения есть? =) Одна песня Рieces чего стоит, у Грин Дэя ничего подобного нет... =)
Вы альбом Sum 41 вообще слышали? =)
Лично для меня поп-панк группа Green Day стоит намного ниже, недели панк-рок"группа Sum 41...  ;)  

Nafig

А кто-нибудь знает как зовут солиста? :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
My mom says i'm SPECIAL

LEVAN

Панк Рок не люблю!  Но Boulevard of Broken Dreams просто супер!

Crazy_Hamster

Nafig

Поверь!  ;)  Ты не в его вкусе!  :D  :P  
Добавлено:
А зовут его Билли Армстронг!
:: Владыка Ситов Darth Igos  ::[/url][/b]

Ацкий Сатана[/size]

Nafig

ЦитироватьА зовут его Билли Армстронг!


Что-то очень знакомое :D

ЦитироватьПоверь!  Ты не в его вкусе!   


А я что?  :D Я и не претендую :D :lol:  Просто спросил как звать его вот и всё :)
My mom says i'm SPECIAL

Crazy_Hamster

Nafig

Ну ты кекс! :)))
:: Владыка Ситов Darth Igos  ::[/url][/b]

Ацкий Сатана[/size]

Девушка

19 мая 2005, 22:34:26 #27 Последнее редактирование: 19 мая 2005, 22:35:42 от Девушка из высшего общества
До недавнего времени я вообще не знала про такую группу, честно признаться. Потом подруга дала мне прослушать их пластинку "American Idiot", и я буквально влюбилась сразу же. Пластинку у неё естественно переписала и слушаю по несколько раз подряд. Замечательная группа, с действительно клёвыми, осмысленными песнями.

Crazy_Hamster

Девушка

Да! Я с тобой согласен! Песни у них со смыслом! Не как у всяких Робби Вильямсов!  :D  
:: Владыка Ситов Darth Igos  ::[/url][/b]

Ацкий Сатана[/size]

DarkBeauty

клёвая группа и клипы всегда отпадные!Мне нравЯЦЦа эти парни-своё дело делают как надо!панк рулит! :lol:  ;)  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru