16 апреля 2024, 19:59:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дождь

"Титаник"

Автор Дождь, 15 апреля 2005, 18:34:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьЛично мне очень интересна эта трагедия. Так хочется во всём этом разобраться, покопаться.

Да я тоже к ней не равнодушна , мне тоже интересно , и было бы еще интересней , если бы это была не просто трагедия , но за этим еще что-то бы скрывалось , помимо обычного айсберга .
ЦитироватьТак хочется во всём этом разобраться, покопаться.

Покапаться ... и докопаться ... до чего ? Ты что , и вправду надеешься услышаться , что это НЛО потопило его ?  :blink:  Или может это какое-то подводное чудовище было ...  :sleepy: (щупальца на пример  :smile22: ) . А может какие-нить призраки ...  ;)  ХХХммм.... как по мне , так это полный бред . Мне кажется , что все уже давно ясно - был туман и не успели вовремя увидеть айсберг , поэтому задели его , когда поворачивали . Воть .  B)   :D  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Night Watch

ЦитироватьПокапаться ... и докопаться ... до чего ? Ты что , и вправду надеешься услышаться , что это НЛО потопило его ?
Докопаться до того, что ещё не известно. Ну что ты, версия об НЛО не посетила меня по поводу Титаника пока ещё ни разу ;)

ЦитироватьМне кажется , что все уже давно ясно - был туман и не успели вовремя увидеть айсберг , поэтому задели его , когда поворачивали . Воть .
А вот мне нет, я думаю есть ещё что-то. От нас многое скрывают, лишь бы только не совали сови носы туда, куда не надо или точнее туда, куда никто не хочет, чтобы мы совались.
I'm the mother fuckin' princess

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьА вот мне нет, я думаю есть ещё что-то. От нас многое скрывают,

На пример ?
Хотя , может быть это все подстроили люди из команды , которые не не увидели айсберг , а просто не захотели его увидеть  ;)  Гы , может хотели попасть в историю  :smile7:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Night Watch

ЦитироватьНа пример ?
А откуда мне знать, что от меня скрывают? :D


I'm the mother fuckin' princess

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьА откуда мне знать, что от меня скрывают?

Ну есть какие-нибудь подозрения , догадки ?  :D  Как ты думаешь ?
Я написала свою точку зрения  :P  
Давай , подай идею , будем дальше круги наматывать  :D  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

mystery

26 сентября 2005, 20:52:29 #15 Последнее редактирование: 09 октября 2005, 10:30:00 от mystery
Я считаю, что всё это произошло по опрометчивости упраляющего движением экипажа. Вместо того, чтобы сдать назад (тогда ущерб был бы гораздо меньше) они подали на полную, чтобы развернуться. Если бы они сдали назад, пострадал бы только первый отсек и не было бы такого количества жертв, а корабль смог бы добраться до Нью-Йорка. До титаника ведь уже были подобные случаи. Но обратили внимание на этот факт только после гибели титаника.

МУХ@ В КЕД@Х

Цитироватьпо опрометчисоти

А ты сам то хоть понял , что написал ?  :blink:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

mystery

МУХ@ В КЕД@Х по опрометчивости.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru