20 апреля 2024, 09:54:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*Smile*

Тарифы линейки Лайт от МегаФона

Автор *Smile*, 15 апреля 2005, 18:11:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы относитесь к тарифам Лайт?

Положительно :-)
4 (57.1%)
Отрицательно :-(
3 (42.9%)
Мне все равно :-|
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

sergunya

Основное преимущество всех лайтов - это отсутствие абон.палты, которая с лихвой окупается высокой стоимостью минуты.
В этом отношении мне очень импонирует Индивидуальный. Точнее идея этого тарифа
Всяческие интересности тут

Черная орхидея

sergunya
У нас, на Индивидуальный уже не подключаются. Теперь есть Патриот. На мегу днем  98 коп, ночью - 46. На все сотовые 1,99, на городские - 4,99. Без абон платы. Он получается дешевле чем тот же самы Лайт. К тому же, на лайте нет роуминга. А на Патриоте - есть.  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

sergunya

Черная орхидея
Так это у вас. У нас компания вынудила перейти часть абонентов на новые тарфы, где вместо старого  с абон.платой в 500 рублей и 120 минутами есть альтернатива только ввиде индивидуального с его дорогой минутой 6/5/3 руб. Ну и еще на новых тарифах есть услуга смс за 10коп. Т.е за абон.плату в 150 рублей все исходящие смс стоять 10 коп. И многие повелись... После отмены безлимита это как манна небесная
Всяческие интересности тут

Черная орхидея

Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Nafig

ЦитироватьОсновное преимущество всех лайтов - это отсутствие абон.палты, которая с лихвой окупается высокой стоимостью минуты.


Ну у нас совсем недорого. У тех, кто успел купить Олайт, а сейчас халяву прикрыли :D  :(  
My mom says i'm SPECIAL

Подруг@

ЦитироватьК тому же, на лайте нет роуминга
у меня Лайт, тариф *Просто*, и я его не меняю, даже будучи дома, в Крыму...Роуминг включается автоматически и ловит и в Карпатах и в Киеве (на Украине если)...
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Nafig

Да, Роуминг у Лайтов есть! Например у них на сайте написано, что в Тульской области роуминга нет, а на самом деле Мегафон там берёт неплохо :)  
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru