28 марта 2024, 10:09:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Мега клевый Лёшенька

Анаболики и Стероиды

Автор Мега клевый Лёшенька, 14 апреля 2005, 19:56:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

А вообще кто-нибудь применял   анаболики?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

lindros

Мега клевый Лёшенька
Цитироватья уже как год занимаюсь в тренажерном зале, похудел и т.д Но один паренёк предложил мне попробовать анаболики или чего-то там, я отказался, а сейчас думаю может зря? Говорят есть стероиды безопасные и мышцы от них тоже растут?

Канэчна, дарагой. Хавай тоннами.
Если серьезно, я никогда не жрал это дерьмо.

Мега клевый Лёшенька

Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

doctorlama

ЦитироватьА почему?

более чем странный вопрос, почитай все предидущие посты...

Ligamen

Анаболические стероиды как и все любые допинговые препараты в лошадиных дозах конечно опасны. Возьмем например Дека-дураболин (нандралон-деканоат). Безопасная доза для организма от 200 до 600 мг в неделю. Примерно 4 мг на 1 кг живой массы. Если же дозировка будет более 600 мг тогда снизится синтез эндогенных мужских половых жеез за счет угнетения выроботки гипофизом ФСГ и ЛГ. Препорат в аптеках России не встречается.  Можно купить на "черном" рынке, но вероятость подделки большая и безопасность в данном случае не гарантирована. Препарат выпускается в Греции (родине Олимпийских игр!!!), Индии, галландии и Пакистане.
Употреблять можно, но под четким контролем специалиста.
ИМХО.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

doctorlama

Ligamen
Теперь донеси до нас все плюсы этого приема....

Swm88

Донесу до вас их я!!!
+ те кто занимаются спортом мечтают только об одном это выполнить МС, почему же это не сделать реальностю. После приема Деки ваши результаты возрастают на 25%. Вывод достич звания мастера спорта  как 2 об асфальтЪ. Не совсем законно но всеже!!!
О нашей "системе допинг контроля". Допинг контроля нет вплоть до Ч.Е и Ч.М. (все пользуются этим).
- только жажда новых более высоких результатов!!!

вот так!!! :huh:  
подпись

doctorlama

Не, мы знаем, что профспортмены у нас и них сплошь калеки, нам то физкультурникам это зачем, реализовать свои комплексы и побыстрей?  

Swm88

Применять или нет(препараты), енто дело каждого!!!
Лично я начинаю новый сезон, именно с курса приема этих препаратов!!!
вот так!!! :blink:  
Добавлено:
Мега клевый Лёшенька
Не боись!!!
Если это тебе надо, то дерзай.
Но никогда не забывай о дозировке...
А тебе зачем наростить массу или результаты в спорте???
:blink:
подпись

*Paha*

Конечно, хватит тут пацана пугать,типа стероиды- это опасно,вредно и всё такое!!!!! :angry: Ну если вы незнаите зачем говорить всяхую хрень!

Мега клевый Лёшенька
Здарова братан,слушай меня!Стероиды-это не так уж и опасно,как он них думают многие люди,включая и пользователей этого форума!!
Если я так говорю,значит я знаю,а если знаю значит принимал их сам!!и ничё страшного со мной не случилось,всё внорме! даже напротив чувствовать себя уверенний стал!!
Если честно сказать,то анаболики-это вобще классная вещь!Когда сидиш на курсе то чувствуеш себя просто кайфово!Силы немерено,энэргия прёт дуром!Я бывало по среди ночи просыпался и наченал отжиматься!!! B) Да и прирост мышечной массы не хилый!!
Конечно есть разные анаболики!Есть чистые,тоесть практически безвредные,ну и соответственно есть более грязные!!Одни из самых безопасных это Дека-дюраболин,Анабол,Винстрол!!!

P.S.
Если есть вопросы,то задавай!!не стесняйся!!=)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru