28 марта 2024, 14:55:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alyonchik.

Знакомства на улице.

Автор Alyonchik., 12 апреля 2005, 18:08:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EROX

По-моему, знакомство на улице ни чем не отличается от знакомства в другом месте. Тут уж как повезёт.
Лично знаю людей: она ошиблась с телефонным номером и попала на него. Они уже живут долго и счастливо.  

<<ArtuR>>

Alyonchik.
ЦитироватьЕсли вы идете со своим другом и хотите познакомится с девчонками.
И вот перед вами идут девчонки. Первые две обычные девушки. Вторые две симпатичные, но которые могут отказаться от знакомства.
С какими вы будете знакомится?

Смотря для чего и какое при этом настроение... симпатичных выберу если просто хочется трахнуть и забыть, а нормальных если душевного общения...  

фар

ЦитироватьСмотря для чего и какое при этом настроение... симпатичных выберу если просто хочется трахнуть и забыть, а нормальных если душевного общения...
Письмо e-mail

Коротко,откровенно ,логично.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Хром

Да это кому как. Все подходят изначально с разными целями (попрактиковаться, на спор, прикола ради, ну и ,само собой, познакомится), в конечном итоге она ,как правило, одна и та же( конечно, если история получила развитие) .
ЦитироватьЕсли вы идете со своим другом и хотите познакомится с девчонками.
И вот перед вами идут девчонки. Первые две обычные девушки. Вторые две симпатичные, но которые могут отказаться от знакомства.
С какими вы будете знакомится?

Со вторыми, те что симпатичные. Для мужчины, изначально, важнейшим фактором для знакомства с женщиной является её внешность (ну и в некоторой степени её поведение). А что касается отказа, так до самого знакомства лучше вобще об этом не думать.  

vuk

Не знакомлюсь на улице!
Хватает знакомых и так! Если хочется секса иду к девушке (которой сейчас нет) хочется общения иду к  друзьям!
Почему то когда я иду по улице я всегда в каких-то мыслях и проходящие девушки меня меньше всего волнуют!
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Graf

1. Конечная цель- общение, желательно Секс-но не обязательно
2. Познакомлюсь со всеми кто пойдет на контакт а потом выберу или меня выберут :) Новое знакомство всегда интересно. B)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru