27 апреля 2024, 19:49:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_pantera

Семейное право

Автор pantera, 11 апреля 2005, 23:14:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bnatali

ЦитироватьМожет и не так всё гладко. Я имею в виду его. wink.gif

понимаю твои сомнения...... не то что не так гладко, как - не так все просто. Когда они разошлись он временно оказался на улице, а поскольку уехал вообще из страны, то и без средств к существованию. И просто ни физически, ни финансово не мог к ним приехать. А когда все утряслось, почему то решил, что незачем травмировать ребенка своим появлением. . Вот и все.Деньги передавал регулярно. Она знала где он находится, знала, что он жив. Прожили они вместе не один год, после развода ей его тетка звонила и справлялась о здоровье ребенка, посылки слала. А искала его как без вести пропавшего. И лишила отцовства по тем же показаниям. Я не оправдываю его, знаю сама, что он во многом не прав... сейчас не о том. Я сама мать двоих детей, к тому же была ранее замужем за отцом своего первого ребенка. Он мне деньги дает просто так ( в руки ), иногда у него их не было и я выкручивалась сама. Вообщем всякое было, но.... для того, что бы лишить ребенка отца последний должен быть просто ублюдком, прости за такую грубость. От своего нынешнего мужа я родила ребенка, прекрасно вижу как он его любит и заботится. Я с мужем со вторым не первый год живу, много чего на свете видела и научилась отделять " котлеты от мух "....... Он не подлый и уж точно не заслужил ТАКОГО. Еще раз - я не оправдываю его. Просто хорошо знаю. Да к тому же мне в руки попал документ который не очень то хорошо ее характеризует. Сейчас она общается с ним как ни в чем не бывало- с праздниками поздравляет, сыну говорит, какой у него папа хороший! Зачем же тогда то надо было все это затевать? И не от безденежья, поверь. Просто осталась , прости, баба одна, ни кому на фиг не нужная вот и бесилась. А нам  теперь расхлебывать!
Вот правда, к чести сказать согласилась документ о прекращении розыска взять в своем суде и нам переслать. Думаю, все утрясется.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

bnatali

Паша, если можешь подскажи. Или кто нибудь знающий.По поводу гражданства... дело сдвинулось с "мертвой точки", предоставили все необходимые документы для того, что бы дали гражданство. Но у меня другой вопрос. Если я в процессе рассмотрения дела подам на развод и разведусь с мужем - ему гражданство дадут ? У него есть ребенок от меня. Гражданство, сказали дадут в декабре.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Guest_Unregistered

Пожайлуста, помогите начинающему юристу решить задачку!!! Учусь на заочном.


Задача

В общежитии ОАО "Фабрика Авангард" была совершена кража. 20 марта 2005 г. около 16 ч. неизвестный преступник проник через комнату № 8 и похитил вещи, принадлежащие Воюжиной и Зайцевой, которые в это время находились на работе. Были похищены двое наручных часов в золотом и стальном корпусах, три пары женских туфель, два женских костюма. В этот же день потерпевшие заявили о пропаже в районный отдел милиции. 10 апреля 2005 г. по заявлению было возбуждено уголовное дело. Инспектор по дознанию Карпов в процессе расследования преступника не нашел и поэтому 3 мая 2005 г. производство приостановил и поручил установить виновное лицо работникам уголовного розыска. Оперативным способом преступника выявить не удалось. 19 июня 2005 г. Карпов вынес постановление о прекращении производства по делу ввиду его малозначительности и нецелесообразности розыска преступника. Помощник прокурора района, проверяя законность данного постановления пришел к выводу о его несоответствии законодательству. Какие нарушения допущены в ходе расследования уголовного дела. Подготовьте проект акта прокурорского реагирования.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru