25 апреля 2024, 13:07:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Безтебятина

Судебная система РФ

Автор Безтебятина, 11 апреля 2005, 14:11:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

doctorlama
ЦитироватьМеждународный суд ни когда ни являлся инстанцией ни одной национальной судебной системы, в этом и есть его альтернативность.


то есть по-твоему в международный суд можно подать жалобу, даже если местный суд твое дело и не рассматривал?

ответь более полно... до конца твоя мысль не ясна.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

doctorlama

Цитироватьто есть по-твоему в международный суд можно подать жалобу, даже если местный суд твое дело и не рассматривал?

да не в этом дело, я же вроде ясно объяснил: международные суды не входят ни в одну национальную судебную систему стран мира, и поэтому является альтернативой национальной, в конце концов, гражданин после отказа в удовлетворении иска Верховным Судом может просто остановиться...  

Безтебятина

doctorlama
Цитироватьда не в этом дело, я же вроде ясно объяснил: международные суды не входят ни в одну национальную судебную систему стран мира, и поэтому является альтернативой национальной, в конце концов, гражданин после отказа в удовлетворении иска Верховным Судом может просто остановиться...


то, что они (международные суды) не в ходят в судебную систему какой-либо страны - факт (полностью с тобой согласна). Я выразилась образно, а не буквально.

теперь я поняла в каком смысле ты говорил о международном суде, как об альтернативном.

выбирать судиться вообще или нет это мне кажется не альтернатива в защите своих прав... ну, да ладно... говорим об одном и том же только разными словами... игра слов и никакого мошенничества.. ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

doctorlama

Цитироватьвыбирать судиться вообще или нет это мне кажется не альтернатива в защите своих прав...

Не всем по средствам обращение в международный суд

doctorlama

хотя вот иначе выходит...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]






По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru