25 апреля 2024, 12:12:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_kaktus_ua

Salma Hayek/Сальма Хайек

Автор kaktus_ua, 09 апреля 2005, 10:51:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stone_golem

Salma Hayek - Flaunt Shoot (x5 HQ) Осторожно, трафик!!! Фотографии в высоком разрешении!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

stone_golem

Salma Hayek - Frida Promoshoot (x3 HQ) Осторожно, трафик!!! Фотографии в высоком разрешении!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

stone_golem

Salma Hayek - Henny Garfunkel Portraits (x5 HQ) Осторожно, трафик!!! Фотографии в высоком разрешении!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

stone_golem

Salma Hayek - Home Photoshoot (x12 HQ) Осторожно, трафик!!! Фотографии в высоком разрешении!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

kinder

stone_golem
Такие красочные фотографии! Супер!

Ах, красотка... С возрастом она ещё лучше становится.. Кстати, интересно, есть ли её фотографии в молодости (ну там 18-20 лет, например)

Это она сама рисовала?

InbornPoet

11 апреля 2010, 15:11:41 #85 Последнее редактирование: 11 апреля 2010, 15:14:50 от InbornPoet
А мне наоброт в молодости она больше нравилась )))
Вон у меня есть кино "Студия 54" - ммм она там такая лапочка  :rolleyes:
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

kinder

InbornPoet
"Студия 54" - это фильм 1998 года. На тот момент ей было 32 года..

Ну а я на неё обратил внимание конечно же после "От заката до рассвета"... Там она была просто бомба)))) и тогда ей было 30 лет.

stone_golem

11 апреля 2010, 22:55:01 #87 Последнее редактирование: 12 апреля 2010, 00:11:45 от stone_golem
kinder
ЦитироватьТакие красочные фотографии! Супер!
Дом Селмы в мексиканском стиле - снаружи раскрашен в очень яркие цвета, а внутри в каждой детали чувствуется дух старины. Фотографии с форсированными яркими цветами только подчеркивают мексиканский колорит усадьбы и приверженность ее хозяйки к национальным традициям. Дом кое-что говорит о хозяйке. :)
ЦитироватьАх, красотка... С возрастом она ещё лучше становится..
Для меня, она совершенно не меняется со времен "Отчаянного" (1995 год), когда я ее увидел впервые. :)
ЦитироватьЭто она сама рисовала?
Честно сказать, я не в курсе.

Salma Hayek - Jack Guy Photoshoot for L.A. Confidential (x3 HQ) Осторожно, трафик!!! Фотографии в высоком разрешении!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

stone_golem

Salma Hayek - Jeff Dunas Photoshoot (x2 HQ) Осторожно, трафик!!! Фотографии в высоком разрешении!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

stone_golem

Salma Hayek - John Huba photoshoot (x6 HQ) Осторожно, трафик!!! Фотографии в высоком разрешении!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru