18 апреля 2024, 09:28:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*Smile*

Samsung SGH-D500

Автор *Smile*, 08 апреля 2005, 22:38:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХУЛИГАН

Телефон хороший.С удовольствием пользуюсь.Хотя по поводу карты памяти точно пдметили.Ну в крайняк новый куплю,пока этим наслаждаюсь! :)  

Lost

А мне о4 нравится телефон, вот только зарядки на долшое время не хватает :(  
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

BigBrother

ЦитироватьА мне о4 нравится телефон, вот только зарядки на долшое время не хватает

ну да с такими новоротами :) на день вообще-то хватит..ИМХО

ХУЛИГАН

ЦитироватьА мне о4 нравится телефон, вот только зарядки на долшое время не хватает

Ну если всё время музыку слушать ясно что не хватает.Если её не слушать на долго хватит. :D  

ВалЯнтинка

мне тож зарядки не хватает.... а телефончик преобрела в конце февраля.... он супер!!! :)  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Lost

ЦитироватьЕсли её не слушать на долго хватит. 


Дня на 2-2.5.
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

ХУЛИГАН

Народ а вот траблы появились.Хочу закачать игру,не знаю как,не получается,может кто поможет.И вообще ссылочку на софт к этому телефону хочется увидеть и кнечно инструкции установки.

Gimmy

ХУЛИГАН
ЦитироватьХочу закачать игру,не знаю как,не получается,может кто поможет

Ты бы подробнее описал, что конкретно не получается.
ЦитироватьИ вообще ссылочку на софт к этому телефону

Посмотри вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. ;)  
E:J - мой любимый!

ХУЛИГАН

04 октября 2005, 21:06:37 #18 Последнее редактирование: 04 октября 2005, 21:06:59 от ХУЛИГАН
Gimmy
ЦитироватьТы бы подробнее описал, что конкретно не получается.

Ну вот....кароче...качаю игру,она находится в архиве,думал в архиве закинуть получится,не фи га не катит.Потом разархивировал и пробывал каждый фал отослать,кароче я уверен что это не так,глупо каждый файл закидывать.Расскажите полностью,как её закинуть и установить.
P.s За ссылку спс!!

LIFE

если архив JAR то не надо его разархивировывать ето и есть игра если разархивируешь то работать не будет
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru