28 марта 2024, 18:11:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Тюрьма

Автор gratis, 08 апреля 2005, 09:56:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

tyopka
;)  Куда же ты отсюда денешся, тебе же век сидеть, а я терпеливый.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

tyopka

Андрей. Самоуверенный нахал! Заманчиво! Руки уже чешутся! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

lanner

Андрей.
Забери её из камеры уже... В санчасть с таким диагнозом её...

tyopka шёпотом Поактивнее.... в санчасть заберут - там кормят лучше. ;)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Андрей.

loadplanner
;)  Пусть пока подрыхнет, а то набегалась ночью.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

pantera

Эх!!! Мне мое прошлое седня снилось!!!  :rolleyes:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тэкс... теперь тюремная явь :)
Ну и где очередная жертва?  :huh:  

arta999

Тут в тюрьму входит священник, принадлежащий неизвестно какой вере и поклоняющийся неизвестно каким богам, он идет и все вокруг будто озаряется какой-то неземной благодатью

Здравствуйте дети мои!  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

lanner

arta999
Цитироватьдети мои!


сидя на нарах тихонько под нос напеваю песенку:
Не жди меня, мама - хорошего сына...
Твой сын не такой как был вчера-а-а!!! (с волчим подвыванием)


B)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

arta999

loadplanner
ну что нагрешил, сын мой? ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

lanner

arta999
рву на себе тельняшку Да невиновен я, вот те крест! /показываю на нацарапанную на стене свастику.../ За правду срок мотаю! далее следует непередаваемая по своей сложности исполнения и изящества распальцовка...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

arta999

loadplanner
ну-ну-ну, успокойся сынок... и тебя вылечат  :P  пардон то есть исправят ;)

Цитироватьпоказываю на нацарапанную на стене свастику.


а разве не знаешь сынок истину, не сотвори себе кумира? не создавай изображений бога... потому что никто не знает как выглядит он... и не поклоняйся ложным богам... бог у нас только один  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru