25 апреля 2024, 12:07:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Тюрьма

Автор gratis, 08 апреля 2005, 09:56:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Цитироватьдовольная до безумия

прям как на аватаре :D  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Night Watch

ЦитироватьТупая попытка намёка на меня.

Причём тут намёк? Я конкретно про тебя говорю.

Как интересно...И где это я по-твоему настучала? Хоть ты и сволочь последняя, не продам.
I'm the mother fuckin' princess

ShEX

ЦитироватьКак интересно...И где это я по-твоему настучала? Хоть Я и сволочь последняя, не продам.

тебе вот так предложение надо было построить, так как то, что написано выше полностью описывает тебя  и твой мерзкий характер:Ради своей цели готова на всё, Хоть придётся идти через постель и убийста ;)

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Night Watch

ShEX
Я сказала именно то, что хотела сказать. А постель...по крайней мере мне легче своего добиваться, чем некоторым :D  
I'm the mother fuckin' princess

ShEX

Night Watch
- Ну конечно, лично я сам сделал себе карьеру и никто мне в этом не помогал, начинал я как и все:ЛАрёк для продажи мандаринов ;)
Night Watch
А ты как и большинство девушек:"Вырасту, найду богатого дедушку и выйду замуж за него " ;)
Ты не нюхала жизни ДЕВОНКА ! ! ! Наркоту и ту небось продавала сделанную из Сахарной пудры :lol:  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Night Watch

21 декабря 2005, 12:51:24 #1215 Последнее редактирование: 21 декабря 2005, 12:53:18 от Night Watch
ShEX
Да мне пох, что ты там думаешь. Ты меня ещё плохо знаешь, малыш :beee: К тому же, как ты успел заметить, за старикана я не вышла и не собираюсь.
I'm the mother fuckin' princess

ShEX

Night Watch
Я не в курсе твоих дел за последние пару лет, но как ВИдишь: Как только ты вышла из под моей крыши, сразу угадила в каталажку, следовательно самостоятельно ты жить не умеешь детка ;)  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Night Watch

ShEX
Я тебе не детка :angry:
I'm the mother fuckin' princess

ShEX

Night Watch
А кто же ты, если не детка?Вчера только из Садика вышла, сопли хоть подотри, а потом пытайся убить старших ;)  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Night Watch

ShEX
Вай, вай, кто бы говорил. Намного ты меня старше <_<  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru