02 мая 2024, 01:45:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Тюрьма

Автор gratis, 08 апреля 2005, 09:56:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ShEX

06 декабря 2005, 13:56:26 #1180 Последнее редактирование: 20 декабря 2005, 03:11:29 от LPAlex
Юлья
- Да за просто так Горло перегрызть готова, вот в чём дело!
- По поводу призраков:Пугай ког оугодно, но только не меня, я всё равно в Цыган не верю)))

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Night Watch

Цитироватьчто за разборки? 

-Поможешь его ногами вперёд вынести? :huh:

ShEX
-Ах за просто тааак?! :o Сволочь :angry:
I'm the mother fuckin' princess

ShEX

Night Watch
А за что же?разве не за просто так?Приведи доводы по какому поводу ты тут строишь из Себя Царевну передо мной? Забыла как в бордель чуть не устроилась, можно сказать из Грязи наши ребята тя вытащили и вот твоя благодарность!

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Vega

при виде призрака собака заскулила и прижала уши... ее всегда подобные выщи пугали и вызывали беспокойства. как защищаться от таких существ она не знала и не могла.
пытаясь напугать призрака, она залаила, всем видом выдовая беспокойство.  
You could be the one I always love...

Night Watch

ShEX
-Эти сказки будешь своим детишкам на ночь рассказывать! Да "твои" ребята хоть бы раз что-нибудь сделали, и вообще никто не просил совать свой нос в мои дела, ненавижу! :bash:  
I'm the mother fuckin' princess

ShEX

Night Watch
Так значит надо было тя оставить там и торговать телом? Неблагодарная! Таких убиваю при первой возможности :angry:  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Юлья

Vega
воодушевленая тем, что хоть кого то её удалось напугать, призрак стал носится по темным коридорм тюрьмы, хлопая решётками...

Night Watch
Цитировать-Поможешь его ногами вперёд вынести?

шо, так всё серьёзно? :blink:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Vega

от шума грохочущих решеток и необъяснимого волнения собака легла к себе на место, в поиске спокойствия и тихо поскуливала. Ей казалось, что призрак ходит совсем рядом, она не знала как обороняться от него...  :unsure:  
You could be the one I always love...

Night Watch

ShEX
-Мечтай, малыш.

Юлья
-Более чем
-_-  
I'm the mother fuckin' princess

ShEX

Night Watch
ты ответишь за свои слова, я бы посоветовал тебе больше не ложиться спать, так как однажды ты можешь не проснуться....

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru