29 марта 2024, 15:46:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

хит-парад игр

Автор gratis, 09 марта 2003, 08:36:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ciberand

1 NFS:Most Wanted
2 Star Wars BattleFront
3 Battlefield 2
4 Counter Strike (1.6 и выше)
5 Civilizatin 4
6 Петька: новая реальность
7 Star Wars Empire at War
8 Half Life 2
9 War Craft 3
10 Call of Duty 2
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

alex1108

ciberand

Я играл во все эти игры, мне они тоже по душе ;)  
Life is the island, surrounded by death

ALEX MAK II

Jaged Aliance - сюжет, атмосфера, набор вещей и прочее и прочее 5+
Аллоды - 2 и 3 наиболее хороши, атмосфера в 2 хороша, игровая система в 3 интересна.
УО - одна из немногих он-лайн игр имеющих реальную игровую систему. в эту же линию входят Tibia, Eve, Ragnarock. Про БК я лучше промолчу, первое Он-лайн дитё испытавшее горести реального мира.
Civilization - стратегия способная заморить вас голодом, но не теряющая дро сих пор своей новизны при каждом новом проходе.
Heroes - просто культовая вещь
Diablo I - довольно интересная игруха, во всяком случае более интересна чем вторая часть, ждёмс 3 не смотря ни на что.
TES - серия интересна игровой атмосферой и физикой, заодно афатарм зачёт за размеры мира.
Arcanum - класнейшая вещь, заодно и поучительна тем что показывает игру где создатели любили технику и не любили магию.
BG - Отличная атмосфера, ядерная смесь D&D и компа. Temple of elemental evil тоже отпаднейшая вещь

А вывод из всего списка простой, игр сейчас не делают нормальных, во всяком случае я на прилавках не нахожу того что хотелось бы поиграть, хотя, в BloodMagic поиграю. Короче играйте в:
Sopwith - авиасимулятор всех времён и народов. вызывает желание летать и летать.
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

Хирург

Добрый вечер! Может моё мнение не совпадёт с Вашим :)
1) Sniper Elite
2) F.E.A.R.
3) Splinter Cell
4) Unreal-2
5) Метро
6) Восточный фронт
7) Сталинград
8) Iron Cross
9) Prince of Persia-sends of time
10) Brother in ######
 

С Ув. Хирург  
Отчего, б@$#ь, люди не летают?
  Отчего мы ползаем, как вши?
  Я про самолеты опускаю,
  Я- про естество, вот крик души!

ciberand

что за  игра  Sniper Elite я про нее не слышал?
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

Хирург

ciberand
Очень хорошая игра! После неё и FarCry покажется скучным. Поищите,не пожалеете! :)




 С Ув. Хирург.  
Отчего, б@$#ь, люди не летают?
  Отчего мы ползаем, как вши?
  Я про самолеты опускаю,
  Я- про естество, вот крик души!

Oyaboon

1. FIFA 06
2. NBA 06
3. NHL 06
4. Total club manager 2005
5. Age of empires
6. Empire Earth
7. Colin McRae rally
8. Клеопатра
9. Wolfenstein/Вампиры
10. Hitman/Devastation
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Vladana

Моя десятка:
1. Silent Hill 2
2. War Craft (online)
3.Guild Wars
4. Silent Hill 4
5. Bloodrayne
6. Герои 3
7. Civilization 3
8.GTA Vice City
9. Мор.Утопия
10.Silent Hill 3  

бе-бе-бе-бе[/size]

Ильич

Хирург
Сравнил Far Cry c Sniper Elite. Это слишком хардкорная игра, на любителя

ciberand

ЦитироватьАллоды - 2 и 3 наиболее хороши, атмосфера в 2 хороша, игровая система в 3 интересна
Цитировать
я думал я один играл в эти игры
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru