26 апреля 2024, 22:39:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Flyer

Дружный коллектив Джедаев (клуб)

Автор Flyer, 06 апреля 2005, 21:17:02

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Тилль

Всегда так
:wub: вот мои спасительницы
ибиццо сердце перестало...

Flyer

ТАк, так. ... Я что один против 3-х остался..... ААААААааааааааааааааааааааа, спасите меня товарищи Джедаи. Пора переходить на аккумуляторные мечи, а то так голыми руками не каждый джедай сражаться может.

Где ты моя сила??????  
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Всегда так

кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

GhostRider

Flyer
Мы их уделаем!!!!!!!!!

/////я знаю, кто победит!!! ответ сказать кому-нить? не буду в открытую писать, а то не интересно будет :D /

NEED ASSISTANCE! DJ's всего мира, объединяйтесь!

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

--Griff--

27 апреля 2005, 09:09:39 #44 Последнее редактирование: 27 апреля 2005, 09:17:47 от --Griff--
Ну зло совсем оборзело, пора его мочить, крамсать, топить в кипящей лаве, а вместо лазерного меча и катана сайдет. Берегись злщастное отродье сейчас наваляем!!!  Собираяся гвардия света!!! :angel:  Проломим защиту!!!  :wallbash:  Зачитаем врагу ево права!!!  vertag  Потом иде словестная разборка!!! argue  Следующая фаза - супермега битва!!!  :duel:  Добивание!!!  :smile16: :crazzzy:  И наконец знатная пирушка  :smile10:      

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

Night Watch

ЦитироватьNight Watch
я? а что я? перед его Гадским Величеством Богом-Императором Тиллем Гадом I я бессильна. Нейтралитет на первое время пойдёт :D

I'm the mother fuckin' princess

--Griff--

Цитироватья? а что я? перед его Гадским Величеством Богом-Императором Тиллем Гадом I я бессильна. Нейтралитет на первое время пойдёт


Вот, вот, во всех сражениях всегда находятся нейтралитеты. Один великий человек, не помню его имени, сказал: "Бойтесь равнодушных, они не убивают и непредают, но именно с их молчеливого согласия совершаются на земле и предательства, и убийства". Очнись еще не позно вернуться!!!  :o  

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

Тилль

ибиццо сердце перестало...

Night Watch

ЦитироватьБойтесь равнодушных, они не убивают и непредают, но именно с их молчеливого согласия совершаются на земле и предательства, и убийства
муахахаха :rolleyes: я и не уходила никуда
I'm the mother fuckin' princess

--Griff--

ЦитироватьГадство победит


Никогда и незашто!!!  :angry:  

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru