23 апреля 2024, 10:28:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Безтебятина

Кем вы были в прошлой жизни?

Автор Безтебятина, 06 апреля 2005, 18:55:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Девушка Люцифера

ЦитироватьВ прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1400

Страна рождения: Палестина

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Моряк, торговец, мелкий делец. Реже - предприниматель, перекупщик и прочее.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача научится любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

Lilit

прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1125

Страна рождения: Южная часть Америки

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вы были здравомыслящей, практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное, простое отношение к жизни помогало слабым.

Занятие: Химик или парфюмер, алхимик, изготовитель ядов, жрец.

Предназначение вашей нынешней жизни:
В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.


Мне как-то давно составляли какую-то диограмму, там было почти то же, что здесь. тока там еще было написано, что я была воином инком :ph34r:  
хочу уйти...

propher1

Все очень просто если вы в прошлой жизни были богатым и знатным, так вам и в этой жизни с деньгами везет, предки помогают. А если вы бедный - так и в прошлой тем же были. Не забывайте, связь не прерывается от одной реинкарнации к другой.
иван

lanner

ЦитироватьВ прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1275

Страна рождения: Румыния

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Проповедник, печатник, переписчик. Разбиратель старинных надписей на камнях.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.

:huh:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

МУХ@ В КЕД@Х

Мне кажется , что эта статья - полный бред !  B)  Набрал тут дату своего и рождения и прям узнал кем ты был ! ОООООо как  :shocking:  Та ...  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Taurus

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1550

Страна рождения: Турция

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы - идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

Занятие: Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологий в легкой промышленности. Чаще всего лицо уважаемое.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача сделать все, что в Ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.
:lol: Я был  фермером!

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьЯ был фермером!

:lol:  Ага ! И выращивал картошку , либо овец  :lol:   :P  воть  :lol:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Sinoptic

МУХ@ В КЕД@Х
ЦитироватьМне кажется , что эта статья - полный бред !  Набрал тут дату своего и рождения и прям узнал кем ты был ! ОООООо как  Та ...

С одной стороны действительно кажется полной фигней и жутким бредом. (именно в этой форме, я не говорю, что прошлых жизней нет. Они точно есть и некий опыт переходит с нами в новые жизни)
Хотя, если провести глобальные исследования, взять тысячи людей, распределить по датам рождения, проследить некую взаимосвязь с прошлыми жизнями (как?), создать некую статистику, взять еще тысячи людей, откорректировать статистику, перепроверить еще на десятке тысяч и только потом можно что-то точно говорить о взаимосвязи даты рождения и прошлой жизни...  :)  

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьС одной стороны действительно кажется полной фигней и жутким бредом. (именно в этой форме, я не говорю, что прошлых жизней нет. Они точно есть и некий опыт переходит с нами в новые жизни)
Хотя, если провести глобальные исследования, взять тысячи людей, распределить по датам рождения, проследить некую взаимосвязь с прошлыми жизнями (как?), создать некую статистику, взять еще тысячи людей, откорректировать статистику, перепроверить еще на десятке тысяч и только потом можно что-то точно говорить о взаимосвязи даты рождения и прошлой жизни... 

Ну не знаю - не знаю  ;)  Просто , как ты говоришь , именно в этой форме , это кажется бредом ! Миллионы людей родились в один день , и не могли они в прошлой жизни жить в одном и том же месте , с одним и тем же хар-ом , и с одной и той же профессией ! Я тоже не говорю , что прошлой жизни не было , наоборот , я знаю , что она была . Но ее никак нельзя выявить с помощью этого теста .
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Sinoptic

МУХ@ В КЕД@Х
ЦитироватьПросто , как ты говоришь , именно в этой форме , это кажется бредом !

Именно это я и хотел показать. :)
Хотя, признаться, у меня совпало. С математикой у меня действительно с детства все отлично :)
Хотя с теорией вероятностей тоже поэтому не задаюсь впоросом А почему???  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru