03 июня 2024, 18:08:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Таллинн

Автор Славян, 05 октября 2003, 10:33:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Daimee

Night Watch

Я же там выше дал две ссылки на эти фотки, которые у тебя не показались.....
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

Night Watch

а они тоже не открываются- сегодня не мой день ;)  
I'm the mother fuckin' princess

Андрей.

Night Watch
:unsure:  И я сегодня не вижу и ссылки не открываются!
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Валентинка

Я была в Таллине всего лишь один раз, но влюбилась в этот город всем сердцем, я влюбилась в кафе "Лисья нора", в эти орешкии на Старой площади, в Старый город , одним словом - это не город, а мечта.
- Что же ты за ангел такой? -воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь

~DJ~

а я из Нарвы!!!
интересно че там ваш Рюйтель глючит паметники фашистам ставит ответ срочно нужен!!!

Jennifer

Привет я из Таллинна! Замечальный город - просто моя любовь!

Diabla


Night Watch

Цитироватьбыла в Таллине всего лишь один раз, но влюбилась в этот город всем сердцем, я влюбилась в кафе "Лисья нора", в эти орешкии на Старой площади, в Старый город , одним словом - это не город, а мечта.

Как приятно услышать такие слова в адрес своего родного города :unsure:  
I'm the mother fuckin' princess

(:*VIVA*:)

приветик всем!Симпотичные парни пишите сюда,я в Эстонии до16августа....делать особо нечего потусим...девченки пишите.....
фотки приветствуются,но не обязательны!!!!
Добавлено:
на пляже одной вальтся не в кайф

AnnaTallinn

29 марта 2007, 23:32:32 #79 Последнее редактирование: 29 марта 2007, 23:33:07 от AnnaTallinn
Всем привет. В этой теме не было сообщений с 2003 года, может быть, реанимируем тему про Таллинн? У знаю много легенд про привидения, есть много фото города... Тлько я первый раз в этом форуме, а потому не вижу - как фото добавлять? Поможете, научите?
Я помощник передачи ЖДИ МЕНЯ, Анна.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru