14 июня 2024, 15:14:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Watch

Leonardo Di Caprio/Леонардо Ди Каприо

Автор Night Watch, 06 апреля 2005, 15:40:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

01 мая 2005, 09:01:48 #10 Последнее редактирование: 01 мая 2005, 09:02:12 от Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
Цитироватькто-то в этом еще сомневался ???

:)  Я его вообще ничтожеством считаю, а как актёр - просто никакой, на впечатлительных дамочек расчитан. ;)
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Night Watch

ЦитироватьЯ его вообще ничтожеством считаю
Как можно незная человека так о нём судить?

ЦитироватьДевушки, милые, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ название раздела...     
Буду оч признаетльна, если вы найдёте пикантные фото с этим актёром. Но поскольку есть очень хорошие фотографии, а отдельный раздел посвещённый просто фотографиям создавать как-то не очень
I'm the mother fuckin' princess

Андрей.

МУХ@ В КЕД@Х
ЦитироватьОн - профессионал в своем деле

Кто это решил? Я не имею ввиду многочисленных поклонниц, которым важна только внешность.
;)  А внешность его,  :D  прямо девичья, так и хочется платье на него нацепить.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьКто это решил? Я не имею ввиду многочисленных поклонниц, которым важна только внешность.
А внешность его,  прямо девичья, так и хочется платье на него нацепить.

Ты хочешь сказать , что он плохой актер ?  :ai_ai:  Протестую ! А как же "Титаник" ? Что , плохо сииграл , скажешь ? Я так не думаю , т.к. успех этого фильма бешенный !
Внешность девичья ? Не првда  :P  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Flaviy

Андрей! Ты не прав! Совсем не прав! Актер он самый настоящий! Тебе может не нравится его смазливая внешность - это другое дело! Хотя парень он все же симпатичный! Но дело не в этом, любой его фильм - это достояние. Его актерский талант обсуждать нельзя, так же как нельзя обсуждать хорошую ли музыку играл Моцарт или Вивальди. Ты когда нибудь смотрел его старые фильмы? Если нет - то очень советую. Тебе сложно сравнивать, так как у тебя отсутствует представление о хорошей игре на сцене (без наигрыша). Так вот у ДиКаприо его нет - а даже если и есть, то он проскальзывает в его мимике и жестах, как нож по маслу. Взять хотя бы Авиатора, в этом фильме Лео показал нам все: страх, ненависть, любовь, зависть, открытость и даже сумашествие. В наше время не каждый актер может сыграть столь многогранную роль. Или допустим его старый фильм (не помню название), где он пытался заработать денег проституцией и попасть домой, откуда его выгнали. Так вот там есть такой момент, когда он ревет и его глаза закатаны настоящими слезами, когда он весь в соплях и в отчаянии. Согласись - таких актеров считаные единицы. И после этого ты еще говорищь, что актер он некудышный.  :(  :blink:  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Night Watch

25 мая 2005, 18:04:00 #15 Последнее редактирование: 25 мая 2005, 18:05:28 от Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru