01 декабря 2021, 14:51:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Какова ваша манерность?

Автор East Joker, 06 апреля 2005, 13:48:33

Мужчина, веду себя как мужчина
25 (39.7%)
Мужчина, изредка проскакивают манеры
21 (33.3%)
Где-то в середине
7 (11.1%)
Мужчина, веду себя как женщина
2 (3.2%)
Женщина, веду соответственно
2 (3.2%)
Женщина, иногда мужские манеры
3 (4.8%)
Женщина, где-то в середине
3 (4.8%)
Женщина, веду как мужчина
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 74

Frey

Я не гей, но смело могу себя определить во вторую категорию
ночная фурия

Velec

MAINphoenix У меня по крайней мере двое (в остальных я не уверен, что они натуралы :) ) - знаю давно, в хороших отношения, точно натуралы.

особенный

24 января 2007, 12:39:13 #82 Последнее редактирование: 24 января 2007, 12:39:41 от особенный
спросил недавно у одногруппницы, заметно ли по мне. Она сказала, что сразу не заметно, но если присмотреться, то видно, что что-то во мне не так, а ещё она сказала, что я на девушек не так смотрю как другие парни и это заметно, а я думал, что я как-то заметно разглядываю парней.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Velec

особенный
Цитироватьчто я на девушек не так смотрю как другие парни
Это да... на этом мы и палимся :) И на "особом" разглядывании парней и на "особом" разглядывании девушек...

MAINphoenix

Frey
Вот честный человек, молодец)
особенный
Ну одно делать смотреть по-особому на девушек, а другое дело вести себя, как девушка)))))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

x_Logan_x

до вчерашнего вечера думал что не манерный, но стоило напиццо и понеслись, никогда не думал что смогу ТАК схабалить на людях, в общем повеселились классно, хорошо что заведение с большим количеством наших и тут ко многому привыкли
Влюбляюсь.... процесс запущен...

Jack_Sun

В последнее время стал меньше менерничать и хабалить. Зато стал больше материться. :( Может это работа сказывается...
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

A_W

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru