29 марта 2024, 18:02:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вакуумная помпа для увеличения пениса

Автор Goody, 06 апреля 2005, 11:38:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gent

Привет. Тоже стал обдумывать использование помпы, но тут встал другой вопрос. Я не могу заказать la pump на сайте производителя, из-за того, что у меня нет пока кредитки :( У кого-то просить не хочется. Может есть другие сайты с той же помпой, которые принимают обыкновенные платежные карточки?

Порылся в инете и нашел британский секс-шоп с очень похожей на la pump помпой. Взгляните [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Вроде ничего, кто-нибудь стал бы такую брать?
Снова вперед!

стретчер

несколько смущает пласстмассовый мех-м и
поверхность колбы, прилегающая к лобку
стоит она дороже ЛАПамп ;)
лучше все-таки брать проверенную :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

gent

03 августа 2008, 14:19:40 #42 Последнее редактирование: 03 августа 2008, 14:30:37 от gent
стретчер
Согласен, что дороже, потому что заказываешь в Англии. Цена такого прибора намного меньше в Америке. Однако, на мой взгляд, нормальная альтернатива ЛАпамп. Хотя действительно смущает поверхность цилиндра. Ну а что делать если нет возможности заказать из Америки <_<


Покапавшись на форуме, обнаружил, что уже обсуждалась эта помпа и собсна Алик говорил, что как раз-таки края колбы хорошие. Единственный минус - это пластмассовый насос, а в целом хорошая помпа.
Снова вперед!

Гребень

gent
Цилиндр отличный и удобный, у меня как-раз такой Dr Joel Kaplan, только насос у меня хороший железный...
Но насос то такой вакуумный ручной железный можно на любом авторынке купить...

gent

А он будет вместе с этим счетчиком давления (забыл как называется)?
Снова вперед!

Гребень

03 августа 2008, 21:55:57 #45 Последнее редактирование: 03 августа 2008, 21:56:11 от Render86
ЦитироватьА он будет вместе с этим счетчиком давления (забыл как называется)?

Если ты имеешь в виду насос с авторынков - конечно, они там все с манометром ;)

Goody

gent
Зачем спешить? Сделай карточку и закажи с проверенного сайта.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

sergey_sniper

Render86
ЦитироватьНо насос то такой вакуумный ручной железный можно на любом авторынке купить...


Позволь спросить, а как ты вакуум будешь в помпе создавать?
Путем накачки автомобильным насосом воздуха в помпу?  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Гребень

sergey_sniper
Кхм... Наоборот путем откачки воздуха... Такие есть на авторынках. Ну насос то этот естесственно не для накачки колес автомобиля :) Другой.. Вот типа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], только естественно не такой, это я к примеру привел))

gent

Goody
Думаю все же сделать себе наподобии virtual, с помощью которой можно только оплачивать покупки через интернет. Лапамп все же намного дешевле заказывать. Очень помпу хочу испробовать :)  
Снова вперед!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru